Br
Bridge

ваш самый нелюбимый вопрос из жизни ?

Ответы · страница 2
Светлана Воробьёва

Может у меня короткая память но я не помню такого, я просто иду дальше , не заостряя на подобном внимания

Иван Егоров

почему не женился еще? Ну вообще кого е*бет это, понять не могу. Или все так заботятся обо мне наверное.

Br
Bridge

наверное )

Иван Егоров

Как говорят помогите лучше материально, а советы Ваши мне просто бесполезны.

Br
Bridge

)))

Иван Егоров

Вот так, как-то!

Дмитрий Белобородов

Нет любимых вопросов есть необходимость есть вопрос нет необходимости соответственно ну вы поняли

Br
Bridge

поняла...

Павел Ко

"Каково Ваше мнение о последней прочитанной Вами книге?" Меня реально ставит в тупик такой вопрос

Павел Ко

Потому что я могу на целую диссертацию по литературе наговорить)

Br
Bridge

а вы выделите главную суть - получается 1-2 предложения 😉

Павел Ко

Это будет выглядеть так: " ГГ ударила моча в голову и он решил что-то изменить в себе и спасти мир"

Br
Bridge

примерно так, только культурно )

Edvardas Strazdauskas

А когда ты сделаешь то и то? Часто бывает такое чувство, что я должет делать быстрее, чем могу..

Br
Bridge

😄

Азамат Бекетаев

когда звонят в 7 утра и спрашивают - не разбудил, или когда звонят на домашний и спраш - ты дома

Br
Bridge

😄

Ksunya Moya Milaya

кто папа твоего ребенка? ты чего ни с кем ни встречаешься и ни-ни? откуда столко боли и шрамов?

Br
Bridge

😞

Ма
Маргарита

пока была не замужем....бесило от соседей каждую неделю: ну что замуж не вышла?..а че ж так?...

Br
Bridge

мм... 👿

Михаил Дворцов

Ты сидел,Сколько раз отбывал?А на самом деле я чистый и не привлекался гу так по мелочи.

Br
Bridge

🙂

Да
Дальнобой

Кто ты по жизни? Или Ты кто? Человек. Какойй масти? Вот эти вопросы больше всех ненавижу.

Meret Meret

Когда чемто занимаешься кто то зная чем я занимаюсь и спашивають "чем ты занимаешся":-!

Br
Bridge

😄

Василий Усачёв

Хм... Ничего серьезного в голову не приходит. 😕 Так что: "Эй, свщи-иить, есть сигаретка?"

Br
Bridge

😄

Наталья Миронова

Чего ты добилась в жизни))) достижения... нечем так то хвастаться, поэтому и не люблю)))

Наталья Миронова

Ооо))) название красивое! Это где такой? Не в Египте случайно?)))

Br
Bridge

неа, в Украине

Наталья Миронова

Ну у нас вроде с работой дела все-таки получше обстоят... у нас работы много. Мой город не маленький, но все относительно конечно)))

Br
Bridge

а я и не знаю, как люди находят у нас работу) я смотрю только на сайтах, то для меня ничего (

Наталья Миронова

Без работы плохо... очень, сочувствую...

Любочка )

"что ты делаешь?" особенно когда этот вопрос действительно несет смысловую нагрузку

Br
Bridge

🙂

Ирина Дергач

Когда мне плохо- вопрос -что я должен сделать?))))))...если б я знала)))не было бы плохо)

Br
Bridge

хм... интересный случай )) :?

Kolja Bekker

Поздравляю женщин спрашивалки с 8 Марта !Здоровья ,Любви,Счастье вам и Удачи вам...

Br
Bridge

спасибо большое! 😞

Kolja Bekker

Берегите себя...

Br
Bridge

и Вам всего хорошего )

Kolja Bekker

🌹

Александр Анатольевич

такое ощущение, что каждый день проводятся оперативно-следственные мероприятия!

Br
Bridge

почему? )

Александр Анатольевич

там много задаётся вопросов, и не совсем приятных.

Br
Bridge

где это?

Деман Ва Плати

Такой: когда сдохнешь, скотина? Задал один упырь. Получил ответ не в устной форме )

Br
Bridge

😄 молодец!

Деман Ва Плати

Спасибо. А с каких пор жена премьер-министра России сидит в спрашивалке? ))

Br
Bridge

😄 😄 😄 порадовали!

Павел Петлевников

зачем ты отрезаешь незнакомому человеку руку ножом? вообще не люблю этот вопрос..

Br
Bridge

интересно...

Наталья Щербакова

как дела (если задан медленно, монотонно, а тебе в этот момент совершенно некогда)

Салтанат Ахметова

че нового? Как у вас в личной жизни? и по сриди ночи позвонят и спросят ты спишь?

In Your Dreams

их несколько: смысл жизни, что такое счастье,зачем мы живём на земле. как вам?

Br
Bridge

😉

Katie Medkap

Что тебе подарить на день рождение?...блин, откуда я знаю, что мне подарить.

Br
Bridge

о, к этому надо подходить серьезно! завести список желаемых/нужных вещей (не первой необходимости), а потом выдавать заказы )

Денис Дмитриев

"когда женишся?"( до женитьбы) и "когда дети будут?" ненавижу эти вопросы))))

Алька Energizer

Вы жена Дмитрия Анатольевича? Скажите ему пускай просыпается. Весна уже.