Br
Bridge

ваш самый нелюбимый вопрос из жизни ?

Ответы · страница 3
Екатерина Соболева

не люблю когда спрашивают "как дела" хотя это меньше всего их интересует

Br
Bridge

ну люди хотят слышать, что все отлично 😉

Marlboro Man

привет!как у тебя дела???/ хотя абсолютно до энного места как у меня дела/

Br
Bridge

🙂

Marlboro Man

)

Yusuf. S

о чем ти думаеш ?. и утишение ест такое не беспокойся . ето по дудрацкий

Водолейка

зачем тебе это?--терпеть не люблю,когда мне именно этот вопрос задают

Br
Bridge

ну да, ну да...

Br
Bridge

😉

Кристина Ишихова

А ну привет у тебя же все хорошо да??ответ вместе с вопросом к примеру

Br
Bridge

🙂 оригинально

Ст
Станислав

От куда у вас шрам на все лицо. Какое вам дело! Этот самый не любимый.

Br
Bridge

...

Сергей Тамбиев

"Это навсегда?"," Это дорого?", "А как это будет выглядеть в старости?"

Br
Bridge

🙂 а по поводу чего такие вопросы?

Сергей Тамбиев

По поводу разрисованного тела))

Br
Bridge

аа ну тогда понятно )) вы - мастер тату?

Сергей Тамбиев

Неа, я благодарный носитель, которому всё мало))

Br
Bridge

🙂

Ал
Александра

Скажи что-нибудь по английски. Не совсем вопрос, но ужас как бесит.

Br
Bridge

mm... yes, it's hard...

Ал
Александра

How to say correctly , study or studying. Учёба, обучение

Br
Bridge

on my mind the 1st was right

Ал
Александра

Ok, thanks!

Br
Bridge

welcome 😉

Медет Сейпилов

В чем заключается смылс жизни и почему он или она не замечает меня

Br
Bridge

это из спрашивалки?

Медет Сейпилов

Нет это из моей личной жизни

Br
Bridge

оооу... вы - психолог среди своих знакомых?

Медет Сейпилов

Что то типа этого. И это бесит. Мне то некому по задавать таких надоедливых вопросов. (((

Br
Bridge

а вас они тоже тревожат? )

Медет Сейпилов

Конечно я ведь такой же человек как и мой знакомые. Только у меня другие вопросы

Br
Bridge

мм )

Денис Косенко

Не любимых вопросов нет.Есть много заданных мне глупых вопросов.

Br
Bridge

бывает..

Денис Косенко

И много данных простых ответов

Владимир 13

мой самый не любимый вопрос -"какой Твой самый не любимый вопрос?"

Александр Семиков

всех с 8м марта!!девчонки,желаю вам самого самого и на всю жизнь!!9

Br
Bridge

спасибо 😞

Джек Вином

а ты боишься щекоток если да то сразу начинают щекотить)))а у вас?

Br
Bridge

у нас сейчас это уже неактуально )

Олечка Лукьянова

Ой,а вы женится ещё не собираетесь,я к вам на свадьбу уже хочу!?!)))

Br
Bridge

😄

Славный Ульд

"Как ты?". Самый дурацкий вопрос, который только можно придумать.

Br
Bridge

да ладно.. )

Славный Ульд

На него можно ответить не менее глупо: "Нормально". Какой вопрос безинформативный, такой и безинформативный ответ. Что музыкой подышать, тот же еффект:)

Br
Bridge

ну да )

Станислав Мальцев

Когда звонят по мобильному и спрашивают: " где ты находишься?"...

Br
Bridge

дома на полочке в серванте? ))))))

Станислав Мальцев

А Вы проницательная личность!

Br
Bridge

почему это?

Станислав Мальцев

про фотоальбом с маху догадались!

Br
Bridge

да это же на поверхности лежало )))))))))

Антон Быстрянский

"чего ты добился?" - по-моему такой тупой и бессмысленный вопрос

Антон Быстрянский

и мы только делаем видимость, что что-то значим

Br
Bridge

ну не знаю.. я бы хотела иметь достижения

Антон Быстрянский

это отличное желание!!

Br
Bridge

наверное... еще исполнить желаемое...

Слава Емельянов

в чем смысл жизни(глобально). уныние наступает при размышлении

Br
Bridge

угу...

Георгий Нестеренко

когда спрашивают,а какой у вас самый нелюбимый вопрос в жизни?)

Умербаев Санжар

Вопрос в котором спрашивают о самом нелюбимом вопросе о жизни

Виталий Власов

Звонок на домашний! после поднятия трубки спрасить ты дома? )))

Br
Bridge

😄 😄 😄 даа, глуповато..

Виталий Власов

лил по сриди ночи позвонят и спросят ты спишь? 😄

Br
Bridge

весело живете)))))))

Алексей Следенко

Когда начинают меня учить как жить сами же противоположность

Роман Романыч

Ну ты это,чё работаешь?.Нет блин ворую и до сих пор на свободе!

Br
Bridge

😄

Павел Кутузов

Меня просто дрочит вопрос "можешь ли отпустить, если любишь?"

Павел Кутузов

да пусть хоть конем е:%№ся, если не взаимная. Часто бывает взаимная, но у кого-то логики столько же сколько в данном вопросе. Между прочим, чего сидим? Иди празднуй)

Br
Bridge

пошла бы...

Павел Кутузов

но.???

Br
Bridge

не с кем, а сама не могу (

Павел Кутузов

Почему не можешь?

Ал
Александр

"Что нового?"-зачем тебе мое новое,ты же не знаешь что старого

Br
Bridge

😄 логично