Ал
Александр

Если любимый человек предаёт... И остаётся один?

Любимый человек оскорбил и предал и остался один.... Даже не извинился оскорбил по жёсткому унизил.... Я ему сказала я тебя люблю а он мне да пошла ты со своей любовью ...Неприятно, есть ли вероятность, что вв жизни с ним так же обойдуться?

Гу
Гульфия

Забудь и найди другого,он ишшо найдет,кого предать,на те же грабли_не наступают!

Nastya Nastya

есть, но к тому времени вам уже чихать будет на то что с ним.

Дима Курильский

Именно. Подтверждаю. Личный опыт. Я дурак .