Вс
Все

Будте любезны, поделитесь мнением или соображением что такое самодостаточность?

3894
340
0
Ответы · страница 2
Богиня Просто Богиня
Богиня Просто Богиня

Когда человек сам знает как обеспечить свои потребности,каким он хочет быть,как себя развивать или не развивать и самостоятельно принимает важные решения касаемо своей жизни и деятельности.

1
0
Вс
Все

Благодарю за ответ!!!:)

1
Aizhan Mm
Aizhan Mm

Для меня когда ты себя чувствуешь уверенно в любых вопросах, в любой компании, и можешь себе позволить дискусировать с сильными умами. Это и есть самодостаточность в моём понимании

7
0
Вс
Все

Благодарю за мнение и ответ!!!!

1
Aizhan Mm
Aizhan Mm

Не за что, сама хоть задумалась над этим вопросом .

1
Вс
Все

А я ещё размышляю:)

1
Aizhan Mm
Aizhan Mm

Ну тут многие ответят меркантильно

1
Вс
Все

Потому как это непростой вопрос... Вернее не легко ответить однозначно!!!

1
Aizhan Mm
Aizhan Mm

Ну да, по ответу можете определить стремление человека

1
Вс
Все

Я не сужу людей по ответу...не оцениваю просто читаю делаю выводы...

1
Н/
Нур ///////

это когда человек живет руководствуясь собственным мнением, сложившимся из накопленного опыта и наблюдений, психологическая, моральная и относительная финансовая независимость

1
0
Вс
Все

Спасибо за ответ!!!

1
NG
Natasha Gorodchikova

это когда тебе комфортно с самим собой.. ты рассчитываешь только на себя и свои силы.. это когда вы не ориентируетесь на мнение других, вы уверены в собственной правильности решений

1
0
Вс
Все

Спасибо за ответ!!!

1
АС
Анютка Сан***

здравствуйте вы что-нибудь слышали про "Авто-Клуб" это дисконтная система экономии на скидках если будит интересно пишите 89045761943 Анна - все вопросы по тел.

0
0
Риммуся Моисеенко
Риммуся Моисеенко

Самодостаточный человек в моем понимании это человек душа и тело которого находится в гармонии состоянии удовлетворенности в жизни социальный статус и материальный достаток

1
0
Вс
Все

Возможно! Спасибо за ответ!

1
S*
Sekai ***

Мне наплевать на ваш вопрос, если он полностью не совпадает с моим ответом. Но и при таком раскладе я себя ценю больше, чем ваш вопрос. Вот что есть самодостаточность)))

1
0
Вс
Все

🙂 благодарю разжевали и положили а я проглотил 😉

1
Елена К
Елена К

Когда человеку хватает ума решать свои дела и проблемы самостоятельно, когда он в гармонии с собой и его не терзают вопросы вроде нет счастья в жизни как его найти)

1
0
Вс
Все

Благодарю!

1
Алена Николаевна
Алена Николаевна

мне кажется, каждый человек задает себе сам лимит возможностей. если он справляется с заданным, самим же собой, темпом жизни, то его можно считать самодстаточным 😮

1
0
Вс
Все

Благодарю за мнение! 🙂

1
ZS
Zhannur Shaikhina

это когда человек знает, что он хочет. Не волнует общественное мнение. Состоялся в материальном плане. МУдр, умен, с чувством юмора подходит ко всему серьезному.

1
0
Вс
Все

Спасибо за ответ и мнение!

1
Богиня Просто Богиня
Богиня Просто Богиня

Когда человек сам понимает чего хочет,делает что то для этого и получает результат.не присасывается к другим личностям намертво, а общается с ними на равных

1
0
Вс
Все

благодарю!

1
НШ
Ника Шевцова

Самодостаточность - это когда тебе достаточно самого себя и ты не боишься одиночества. Когда все важное у тебя есть, когда ты можешь обходиться без других...

2
0
Вс
Все

Благодарю!!!

1
Александра Дегтеренко
Александра Дегтеренко

Когда человеку не нужен весь мир, ему достаточно своей семьи, когда рад своей работе, когда есть счастливая семья, когда ты образован, умен и интеллигентен)

17
0
Александра Дегтеренко
Александра Дегтеренко

Нет. Самодостаточность и есть внутренняя потребность человека

1
Вс
Все

ну что ж я видимо ничего не понял! Извините за отнятое время я вас не понимаю...

1
Александра Дегтеренко
Александра Дегтеренко

Жаль... Приятно было поговорить

1
Вс
Все

и вам всех благ и добра 🙂

1
Лидия Копылова
Лидия Копылова

как я себе представляю, это когда человек самостоятельно ставит цели и добивается их, он сформирован как личность и может брать ответственность за других)

1
0
Вс
Все

Благодарю!!!

1
НА
Наталья Авакова

ОТ СМОТРИ, У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПО 10 БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ МОЖНО РАСПИСАТЬ ЖИЗНЬ ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБОВЬ, ПУТЕШЕСТВИЯ....ВОТ ЕСЛИ У ТЕБЯ ВСЕ НА 10 БАЛЛОВ ТО ТЫ САМОДОСТАТОЧНЫЙ

1
0
Вс
Все

Благодарю

1
Дашулька @
Дашулька @

Самодостаточность - это когда тебе достаточно самого себя и ты не боишься одиночества. Когда все важное у тебя есть, когда ты можешь обходиться без других.

1
0
Вс
Все

Благодарю!

1
РК
Руслан Кулиев

я тут одной написал что женская логика это кранты мужской психике. Так она мне написала что я обиженный и не самодостаточный мужчина. )))) Вот вам и бабы )))))

4
0
Вс
Все

))))))) умора!!! Спасибо за весёлый ответ но со смыслом! Я вас понял;)

1
РК
Руслан Кулиев

Да не за что. Рад был поднять настроение с утра пораньше )) Удачи ! Вот...чуть не забыл...Никогда не спорьте с женщинами про их логику. Здоровей будете )))

1
Вс
Все

))))) о брат я тебя понял 😉 благодарю за ценный совет 👍 и вам удачи и успеха в делах!!!

1
РК
Руслан Кулиев

Спасибо большое ! Взаимно !

1
Антонина
Антонина

Самодостаточность (в моем понимании) - это свойство человека, связанное с ощущением собственной цельности, наполненности, удовлетворенности собой

1
0
Вс
Все

Спасибо за ответ!!!

1
ИБ
Ирина Бушуева

О обожаю самодостаточность, ни от кого не зависишь, ни чье мнение не волнует, проводишь время в свое удовольствие, а главное наплевать на социум

1
0
Вс
Все

Что тут добавить! Благодарю!

1
Лена
Лена

Человек самодостаточный может справится с любой проблемой сам. Так кратко. Но я почему то не люблю, когда мне это говорят. Так не бывает в жизни

1
0
Вс
Все

Благодарю за мнение

1
ПМ
Первая Миледи Казахстана

Это вы как смотрите на мир каким взглядом широко масштабно или просто реальность что видите то и думаете и мыслите своими личными ориентирами

1
0
Вс
Все

Благодарю за ответ!

1
Марина Горюнова
Марина Горюнова

это когда тебя всё в твоей жизни устраивает,когда ты не от кого не зависишь, когда всего что у тебя есть ты добиваешься сам. как то так наверно

2
0
Вс
Все

Благодарю за ответ!!:)

1
Марина Горюнова
Марина Горюнова

не за что

1
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов

Это когда человек гармонично развит и может найти различные решения любой проблемы, возникающей на его пути не прибегая к помощи других

1
0
Вс
Все

Благодарю за ответ и мнение!

1
Ксения Николаева
Ксения Николаева

На мой взгляд это и наличие денег но того количества скольно нужно а не сколько хочется, и полная уверенность в себе без опоры на кого то

2
0
Вс
Все

Благодарю!

1
АМ
Анастасия Михайловна

Я считаю человек в себе уверен и полностью доволен собой, а с другой стороны человек должен все ровно к чему то стремится и развиваться

3
0
Вс
Все

Да как то так! Благодарю за ответ!

1
Вс
Все

🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуйте, у меня возникла проблема по поводу кредита
Женсчины, если Фы никада не ошибаитись... Пачиму бы Фам не в саперы, а?)))
нет лжи убедительнее правды?
ДевАчки ...а зачем Вы вызвали мужЫка ...а потом просто за бутИлкой послали ? ))) КактА непрактичнА )))
А почему никто не цитирует Гитлера? ведь он был крутым оратором..
Где найти подобные пресеты для AE?
Какую тушу лучше взять: Nikon D5100 или D3200 и почему?
Причинная связь, как факультативный признак объективной стороны преступления. Подскажите пожалуйста для курсовой.
Какое вероучение, религия, конфессия наиболее приближены к учению Господа нашего Иисуса Христа?
.. ой, а как появилось слово "каши-лёг" ? : )
Почему одни рождаются в рубашке, а другие в чем мама родила?
Хочу выбрать камеру для видеосьемки со штативом и питанием от сети и акумулятора с 4го этажа. подскажите где и как искать
Что мне грозит за то что пржив 30 дней в Республике Казахстан (я гражданка Р. Ф.) Я забыла зарегистрироваться?
Закрыли досуп в квартиру.
На никон D5100 заблокировалась флешка