Вс
Все

Будте любезны, поделитесь мнением или соображением что такое самодостаточность?

Ответы · страница 2
Богиня Просто Богиня

Когда человек сам знает как обеспечить свои потребности,каким он хочет быть,как себя развивать или не развивать и самостоятельно принимает важные решения касаемо своей жизни и деятельности.

Вс
Все

Благодарю за ответ!!!:)

Aizhan Mm

Для меня когда ты себя чувствуешь уверенно в любых вопросах, в любой компании, и можешь себе позволить дискусировать с сильными умами. Это и есть самодостаточность в моём понимании

Вс
Все

Благодарю за мнение и ответ!!!!

Aizhan Mm

Не за что, сама хоть задумалась над этим вопросом .

Вс
Все

А я ещё размышляю:)

Aizhan Mm

Ну тут многие ответят меркантильно

Вс
Все

Потому как это непростой вопрос... Вернее не легко ответить однозначно!!!

Aizhan Mm

Ну да, по ответу можете определить стремление человека

Вс
Все

Я не сужу людей по ответу...не оцениваю просто читаю делаю выводы...

Н/
Нур ///////

это когда человек живет руководствуясь собственным мнением, сложившимся из накопленного опыта и наблюдений, психологическая, моральная и относительная финансовая независимость

Вс
Все

Спасибо за ответ!!!

Natasha Gorodchikova

это когда тебе комфортно с самим собой.. ты рассчитываешь только на себя и свои силы.. это когда вы не ориентируетесь на мнение других, вы уверены в собственной правильности решений

Вс
Все

Спасибо за ответ!!!

Анютка Сан***

здравствуйте вы что-нибудь слышали про "Авто-Клуб" это дисконтная система экономии на скидках если будит интересно пишите 89045761943 Анна - все вопросы по тел.

Риммуся Моисеенко

Самодостаточный человек в моем понимании это человек душа и тело которого находится в гармонии состоянии удовлетворенности в жизни социальный статус и материальный достаток

Вс
Все

Возможно! Спасибо за ответ!

S*
Sekai ***

Мне наплевать на ваш вопрос, если он полностью не совпадает с моим ответом. Но и при таком раскладе я себя ценю больше, чем ваш вопрос. Вот что есть самодостаточность)))

Вс
Все

🙂 благодарю разжевали и положили а я проглотил 😉

Елена К

Когда человеку хватает ума решать свои дела и проблемы самостоятельно, когда он в гармонии с собой и его не терзают вопросы вроде нет счастья в жизни как его найти)

Вс
Все

Благодарю!

Алена Николаевна

мне кажется, каждый человек задает себе сам лимит возможностей. если он справляется с заданным, самим же собой, темпом жизни, то его можно считать самодстаточным 😮

Вс
Все

Благодарю за мнение! 🙂

Zhannur Shaikhina

это когда человек знает, что он хочет. Не волнует общественное мнение. Состоялся в материальном плане. МУдр, умен, с чувством юмора подходит ко всему серьезному.

Вс
Все

Спасибо за ответ и мнение!

Богиня Просто Богиня

Когда человек сам понимает чего хочет,делает что то для этого и получает результат.не присасывается к другим личностям намертво, а общается с ними на равных

Вс
Все

благодарю!

Ника Шевцова

Самодостаточность - это когда тебе достаточно самого себя и ты не боишься одиночества. Когда все важное у тебя есть, когда ты можешь обходиться без других...

Вс
Все

Благодарю!!!

Александра Дегтеренко

Когда человеку не нужен весь мир, ему достаточно своей семьи, когда рад своей работе, когда есть счастливая семья, когда ты образован, умен и интеллигентен)

Александра Дегтеренко

Нет. Самодостаточность и есть внутренняя потребность человека

Вс
Все

ну что ж я видимо ничего не понял! Извините за отнятое время я вас не понимаю...

Александра Дегтеренко

Жаль... Приятно было поговорить

Вс
Все

и вам всех благ и добра 🙂

Лидия Копылова

как я себе представляю, это когда человек самостоятельно ставит цели и добивается их, он сформирован как личность и может брать ответственность за других)

Вс
Все

Благодарю!!!

Наталья Авакова

ОТ СМОТРИ, У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПО 10 БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ МОЖНО РАСПИСАТЬ ЖИЗНЬ ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБОВЬ, ПУТЕШЕСТВИЯ....ВОТ ЕСЛИ У ТЕБЯ ВСЕ НА 10 БАЛЛОВ ТО ТЫ САМОДОСТАТОЧНЫЙ

Вс
Все

Благодарю

Дашулька @

Самодостаточность - это когда тебе достаточно самого себя и ты не боишься одиночества. Когда все важное у тебя есть, когда ты можешь обходиться без других.

Вс
Все

Благодарю!

Руслан Кулиев

я тут одной написал что женская логика это кранты мужской психике. Так она мне написала что я обиженный и не самодостаточный мужчина. )))) Вот вам и бабы )))))

Вс
Все

))))))) умора!!! Спасибо за весёлый ответ но со смыслом! Я вас понял;)

Руслан Кулиев

Да не за что. Рад был поднять настроение с утра пораньше )) Удачи ! Вот...чуть не забыл...Никогда не спорьте с женщинами про их логику. Здоровей будете )))

Вс
Все

))))) о брат я тебя понял 😉 благодарю за ценный совет 👍 и вам удачи и успеха в делах!!!

Руслан Кулиев

Спасибо большое ! Взаимно !

Антонина

Самодостаточность (в моем понимании) - это свойство человека, связанное с ощущением собственной цельности, наполненности, удовлетворенности собой

Вс
Все

Спасибо за ответ!!!

Ирина Бушуева

О обожаю самодостаточность, ни от кого не зависишь, ни чье мнение не волнует, проводишь время в свое удовольствие, а главное наплевать на социум

Вс
Все

Что тут добавить! Благодарю!

Лена

Человек самодостаточный может справится с любой проблемой сам. Так кратко. Но я почему то не люблю, когда мне это говорят. Так не бывает в жизни

Вс
Все

Благодарю за мнение

Первая Миледи Казахстана

Это вы как смотрите на мир каким взглядом широко масштабно или просто реальность что видите то и думаете и мыслите своими личными ориентирами

Вс
Все

Благодарю за ответ!

Марина Горюнова

это когда тебя всё в твоей жизни устраивает,когда ты не от кого не зависишь, когда всего что у тебя есть ты добиваешься сам. как то так наверно

Вс
Все

Благодарю за ответ!!:)

Марина Горюнова

не за что

Дмитрий Иванов

Это когда человек гармонично развит и может найти различные решения любой проблемы, возникающей на его пути не прибегая к помощи других

Вс
Все

Благодарю за ответ и мнение!

Ксения Николаева

На мой взгляд это и наличие денег но того количества скольно нужно а не сколько хочется, и полная уверенность в себе без опоры на кого то

Вс
Все

Благодарю!

Анастасия Михайловна

Я считаю человек в себе уверен и полностью доволен собой, а с другой стороны человек должен все ровно к чему то стремится и развиваться

Вс
Все

Да как то так! Благодарю за ответ!

Вс
Все

🙂