Br
Bridge

где для вас лучшее место работы?

14 412
855
0
Ответы
Артёмка
Артёмка

Даже не знаю что сказать. Мультики на компьютере делать весело, но жрать нечего. Тут можно и боевичок посмотреть и порнушку и в видео игру поиграть. Но доход денежный нестабильный и мало денег. И кушать всё время хочется. Танцевать на сцене тоже весело и интересно, но та же самая фигня с деньгами. И тоже жрать нечего. Грузчиком в магазине. Спокойно, стабильно много денег. Но скучно до безобразия. А если стащишь что-нибудь с полки магазина, то тебе ещё за это охранники морду начистят. Дворником и уборщиком тоже на самом деле весело но может крыша поехать и тебя заберут в дурку. Садовником - тоже интересно - красивые женщины, цветы, сад. Но тоже крыша едет.

6
0
Br
Bridge

ого столько написал )

1
Артёмка
Артёмка

Писателем тоже весело, но кроме курева и пива тоже жрать нечего.

1
Br
Bridge

чтобы быть писателем,надо иметь талант, а чтобы было прибыльным еще и на волне и хорошего агента )

1
Артёмка
Артёмка

Ясно я не знал, СПаСИБО ЧТО ПРОСВЕТИЛИ

1
Br
Bridge

правда? )))) да не за что... а я рассчитывала, что ты продолжишь тему...

1
Артёмка
Артёмка

Индюк тоже думал, гадал, рассчитывал. А из него суп сварили.

1
АН
Абай Нурушев

на карибских островах,не знаю как называется должность!там ходишь по острову и фотографируешь места ,где можно придумать,построить что нибудь развлекательное!зарплата,окуетьзавтрак обед ужин включен,машина какая захочешь,можно забрать с собой семью,живешь в аппартаментах(это целый дворец,работа по два три часа в сутки,райский отдых,а не работа

5
0
Br
Bridge

🙂

1
АН
Абай Нурушев

лсышали о такой работе?

1
Br
Bridge

нет наверное )

1
АН
Абай Нурушев

я по телеку смотрел

1
Br
Bridge

🙂

1
ЮМ
Юрий Матвеев

Где больше платят, меньше устаешь, и где много свободного времени, а еще лучше совсем не работать за деньги, пусть деньги сами на нас работают, работа о слова раб, лучше заменить слово работа на услуги.

4
0
Br
Bridge

🙂

1
ЮМ
Юрий Матвеев

Не понял ответа

1
Br
Bridge

хоршо сказал

1
ЮМ
Юрий Матвеев

Ааа понял!

1
Андрей Грей
Андрей Грей

работа - это средство достижения получения материального и возможно(морального не для всех) удовлетворения. Поэтому каждый выбирает сам. Нет такого места, которое было бы лучше для всех

0
0
Артём Князев
Артём Князев

Ну,в Украине,минимальная зарплата технолога,составляет от 10 тысяч грн. А в России , естественно , нужно идти на юриста,там больше никак на нормальную зарплату не пролезть.

3
0
Br
Bridge

я с Укр

1
Артём Князев
Артём Князев

ну так)

1
Br
Bridge

что? и где моя з/п в 10-ку?? :'(

1
OP
Oleg Pushnenkov

"ищу высокооплачиваемую работу не связанную с работой" - где-то там. Или на другой планете, но при этом надо заплатить 20 мультов зелени, что бы туда залететь

19
0
Br
Bridge

хотелось помощником руководителя, только реально, а не ...туткой, или менеджером по работе с клиентами (только не продажи) с перспективой роста

1
OP
Oleg Pushnenkov

кинь мне своё мыло, посмотрю что можно надыбать у нас, в гродно

1
Br
Bridge

а как я у вас буду работать?

1
OP
Oleg Pushnenkov

ну во первых - у нас в беларуси широко открыты двери для украинцев, во вторых - с пропиской помогу, с жильём - тоже, есть где жить

1
Br
Bridge

ты добрый )))

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Там, где за то, что вы делаете достойно платят, то что Вы делаете полезно обществу, то, что Вы делаете -Вы делаете профессионально и это Вам нравится.

1
0
Br
Bridge

😉

1
АА
Алишер Атыгаев

стример.. человек которому платят за то что он играет в игры, и снимает на видео прохождения игр и не плохо платят, очень даже..... это мечта!

3
0
Br
Bridge

так дерзай! это не так несбыточно 😉

1
АА
Алишер Атыгаев

ну это не так просто)) там во первых опыт в играх нужен, да-дааа опыт в играх!! я думал все так легко, оказывается чтоб работать им, нужно иметь на своем канале несколько миллионов подписчиков, чтоб знать сколько людей смотрит на мои видео, а потооооом администратор уже свяжется со мной и после этого за люююбое видео мне будут платить деньги..... эхххх любая работа по сути не проста

1
Br
Bridge

это да...

1
ВК
Влад Корбаль

Кому как ! Если работа действительно нравиться, то вы будите её любить и ходить каждый день в удовольствием ! И оно станет для вас лучшим

0
0
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

Кому как. Мне возле моря. А кому-то суша больше по нраву. Вообще принято считать гдеплатят и ты не напрягаешься. Я так не могу.

8
0
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

Я работаю под заказ. Делаю почти все.Сейчас электромонтажник.

1
Br
Bridge

мм

1
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

Работа на себя интересней. Никто не напрягает.

1
Br
Bridge

если с самоорганизацией лады, то да

1
Viktor Petrovich
Viktor Petrovich

Согласен. Других не приглашают,зовут проверенных и надежных.

1
Ольга Хилат
Ольга Хилат

старший менеджер, работа на дядю, з\п на уровне, рисков мало, дядей много, я имею ввиду четко должность без половых признаков

1
0
Br
Bridge

😉

1
ПМ
Полина Малина

Это кому где нравиться,сколько людей,столько и мнений,....)))))мне нравиться в школе,а кто то это место терпеть не может....

4
0
Br
Bridge

угу )

1
Br
Bridge

учитель чего?

1
ПМ
Полина Малина

Учитель началки

1
Br
Bridge

и я )) только по образованию, не работаю

1
Ольза
Ольза

"Работа" любимым ребёнком в богатой семье. В остальных случаях каждый сам решает для себя - что для него лучшая работа.

0
0
Арнольд Рынк
Арнольд Рынк

Есть такой институт проверки мягкости подушек,там нужно целый день валяться на подушках демонстрируя их мягкость)))

1
0
Br
Bridge

🙂

1
Ivor Norwood
Ivor Norwood

Там, где ты нужен, где ты делаешь то, что тебе по душе и где тебя любят - идеале, но минимально хотя бы ценят и уважают.

1
0
Br
Bridge

😉

1
ЕЕ
Евгений Ермаков

на "лучшее" место работы вы по вакансии в интернете не попадёте, на таких "лучших" работах работают только "свои"

15
0
Br
Bridge

кассиром

1
Br
Bridge

5,5 лет, не в супермаркете )

1
ЕЕ
Евгений Ермаков

ну и в какой банк ты с таким опытом попасть хочешь??? )))) в банк можно попасть примерно через год работы после менеджером по кредитованию в каком нибудь магазине... а на эту должность относительно просто попасть

1
Br
Bridge

я ж не с супермаркета пришла, почему нет? я бы попала в банк, только неправильно на собеседовании о себе рассказывала (

1
ЕЕ
Евгений Ермаков

ну... что тебе сказать?!? ничем помочь не могу

1
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Главное, чтобы было по душе.. Вот я, например, хочу стать музыкантом. Но ведь им далеко не каждый мечтает стать.

1
0
Br
Bridge

ну да..)

1
М☀
Мария ☀

для женщины там..где не будет ущемления времени для семьи...коряво выразилась..ну чет с утра слог не идёт.........

12
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

не щемишься на работу ?))))))

1
М☀
Мария ☀

не..

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

а у миня с утра ваще ничо ни идёт... ни тока слог... )

1
М☀
Мария ☀

я не про утро..я про то..что для женщины важно работать..но не в ущимлении времени для семьи....

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

да я понял )))

1
Александр Родин
Александр Родин

Работа типа "сам на себя". Для этого рекомендую прочитать книгу Роберта Кийосаки "Богатый Папа, Бедный Папа"

1
0
Br
Bridge

😮

1
ДА
Дмитрий Александрович

skaipman7771-это связь по скайп, рег..ся (http://zelenie.info/link3/?207235) по скайпу получаешь инструкцию , получаем деньги!3

2
0
Игорь
Игорь

было одно такое пару лет назад, отдыхать на тропическом острове и описывать свои ощущения каждый день)

1
0
Br
Bridge

🙂

1
СP
Сергей P

В Думе депутатом: можно поспать в рабочее время, ничего не сделать и получить в месяц около 400 тыс.р.

1
0
Br
Bridge

😄 😄

1
Aleks
Aleks

Теперь в Германии открывается вакансия тестеров борделей...Хорошая,высокооплачиваемая работа...

1
0
Br
Bridge

😄 😄 😄

1
СС
Сергей Стретович

Если верить одному из римских императоров, то ему больше понравилось работать на своем огороде.

1
0
Br
Bridge

угу, выращивать капусту

1
Riv@res
Riv@res

Там, где все получается, поддерживается здоровая форма тела, много выходных и достойный доход

1
0
Br
Bridge

🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какие документы нужны для социальной ипотеки
назовите минусы девушек
Как перезапустить телефон nokia 5800?
ТПКС АПЛ-5. Как для Вас прошли матчи 22-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?
Каким видом спорта вы увлекаетесь? ( или какой вид спорта вам нравится?)
Незаконное списание денег Билайн. Как вернуть деньги?
это какая страна и какой отел
Какими критериями Путин выбирает министров? Вот регион из которого рук. МСХ занял 3-е место по коррумпированности. Вроде
Люблю пить сырые яица
в каком возрасте дети садятся?
Может ли родной брат на тебя навести порчу? Может ли родной брат на тебя навести порчу?
какой роддом выбрать в нижнем Новгороде 3,4 или 7
Об установлении Толерантности в Татарстане
Купил золотое кольцо на ювелирном заводе, а оно побелело ((( В чем причина????
как заказывать сумку cambridge satchel с сайта fedex.com?