Оля

ТПКС АПЛ-5. Как для Вас прошли матчи 22-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Вчера вечером завершился двадцать второй тур текущего сезона АПЛ. Результаты матчей, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

ВНИМАНИЕ!
Ближайшая игра пройдёт уже в среду! 16 января состоится перенесённая встреча 17-го тура:
Челси – Саутгемптон
Те, кто сделал свой прогноз в декабре, при желании, может его изменить. Окончание принятия прогнозов – 16 января в 23.15 по московскому времени.

Очередной, 23-й тур, начинается в ближайшую субботу. 19, 20 и 21 января пройдут матчи:
Ливерпуль – Норвич Сити
Манчестер Сити – Фулхэм
Ньюкасл Юнайтед – Рединг
Суонси Сити – Стоук Сити
Вест Хэм Юнайтед – Куинз Парк Рейнджерс
Уиган Атлетик – Сандерленд
Вест Бромвич Альбион – Астон Вилла
Челси – Арсенал
Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Юнайтед
Саутгемптон – Эвертон
Окончание принятия прогнозов – 19 января в 18.30 по московскому времени.

А 23 января состоится последняя из перенесённых игр чемпионата – встреча 19-го тура:
Арсенал – Вест Хэм Юнайтед
Спрогнозировавшие этот матч в декабре, при желании, могут его изменить. Окончание принятия ставок – 23 января в 23.15 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!

Околя

Ну ни чё се!! ! Я взял первак в своём Диве, да и не хуже выступил, чем остальные!! !
С горем пополам, не без помощи пропусков участников, всё-таки вошёл в Десятку, и это радует!! ! Да и шансы на улучшение своего Турнирного положения совсем даже хорошие!! !
"Арсенал" конечно огорчил, хотя играли они не с мальчиками для битья, это же "МанСити"...
Четыре ничейных результата, это наверное слишком много для Англии за один Тур, из них отмечу матч "КПР" -"Шпоры",нулевая ничейка, но вроде сыграли интересно, обзор смотрел!! !
Пахан Погребняк удивил, ну и порадовал тоже своим победным голом!! ! Хотя я в него чёт не верил как-то.. .
"Астон Вилла" плывёт, скорее на дно, не удивлюсь, если Мы их потеряем, и к тому же я поддерживаю "Ньюкасл",у которого огромные внутренние проблемы в клубе.. .
"Ливерпуль" сыграл упорно, хоть без "слива" проиграли, играли в футбол!! !

Aлексей Жуков

Всем Привет! Выступлением не доволен, подвели канониры, шпоры, ВБА Ньюкасл и ещё парочка...) ) На фоне общих прогнозов где-то в середине, но могло быть и хуже.
Надеюсь следующий тур удастся лучше спрогнозировать.
Победителям тура Респект !
Посмотрим в следующем туре матчи
Челси – Арсенал
Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Юнайтед

Иришка

результаты -..хуже некуда.. .

Организаторам спасибо, участникам турнира удачи!

Леночка Панова

2 ОЧКА- ПОЗОРИЩЕ Я)) ) самое стремное это птичье дерби Канареек и Сорок нулевое)

Нур Алмаматов

Я подозревал, что в туре будет много ничьих.. . И поставил сразу на 5 ничейных результатов.. . Но угадал исход только в одном из них. А там, где ставил на победы - случились ничьи. И вот я на дне.

Юля Юсупова

Всем добрый вечер! Результатами довольна и своими, и Челсиными) )
Прогнозы менять не буду, пусть будет, что будет) )
Всем удачи!

Павел Кольцов

Ливерпуль – Норвич Сити 2:1
Манчестер Сити – Фулхэм 2:0
Ньюкасл Юнайтед – Рединг 1:1
Суонси Сити – Стоук Сити 1:0
Вест Хэм Юнайтед – Куинз Парк Рейнджерс 0-0
Уиган Атлетик – Сандерленд 1:1
Вест Бромвич Альбион – Астон Вилла 2:2
Челси – Арсенал 1:3
Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Юнайтед 2:3
Саутгемптон – Эвертон 1-2

Анна Колосова

Смотрела матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль, матч понравился хотя иногда сердце "йокало" , были моменты у Ливерпуля, но на данном этапе Ман Юнайтед Сильнее и это меня РАДУЕТ. Результатом своим - без коментов ((