Br
Bridge

где для вас лучшее место работы?

Ответы · страница 2
Олег Болдырев

В команде президента , или в команде депутатов , или в команде хотя бы мера города Юрюпинска !!!

Як
Яков☦

Приоритеты какие, высокая заработная плата? интересная? полезная? частная - государственная?

Br
Bridge

а можно всё в комплекте? )

Як
Яков☦

Президент, на худой конец, пример. )

Br
Bridge

это не худой, это жииирный конец ))))))

Br
Bridge

😉

Chii Chobit

Лучшее место работы то, на которое ты летишь со всех ног и получаешь от работы удовольствие.

Br
Bridge

ну да...

Игорь Сизов

Найди работу по душе, что бы она приносила удовольствие и тебе не придётся ни дня работать

Игорь Сизов

А она в курсе о чём был Диолог и такая ли она в общении как ты писала?

Br
Bridge

ну наверное же входит как-то в курс дела ) да вообще, я так подумала, что это так и есть! у меня был один друг по переписке, переписывались мы переписывались, всё вроде нормально было, но он всё время звал меня встретится в реале, я отказывалась, а потом 1 раз согласилась... и в реале совсем не то оказалось, он меня начал бесить своими речами, я ему начала начала напоминать его бывшую... в общем жуть... так что не важно что там в переписке было )))) если личный контакт произойдет, это важнее )

Игорь Сизов

Вот и я про тоже, что по общению расчитываеш на одно, а пиходиш и понимаеш всё это зря и время убил и т.д.

Br
Bridge

что-то не то....

Игорь Сизов

Да не то что бы не то Просто я считаю, что с обмана отношения начинать это уже не правельно.

Александр Рав Скляр

"Выберете себе любимое занятие, и Вы не будете работать ни одного дня в Жизни!" - Аристотель

Br
Bridge

дааа уж...:)

Максим Федотов

Там где нравиться работать и хорошо платят .Как найдешь скажешь я тоже туда устроюсь

G?
Gatz ?!

у нас в клубе, где лучшие тусовки у нас в клубе, где лучшее место работы - у нас в клубе

Oleg Ы

выбирайте - 100 лучших компаний для работы:
http://www.greatplacetowork.com/best-companies/100-best-companies-to-work-for

Br
Bridge

😉

Александр Ефремов

там где чувствуешь себя идеально))) мэйл.ру газпром и прочая лабутень типа гос думы)))

Е.
Екатерина .

работа на себя! Сегодня песню слышала по Русскому радио "Лучший мой начальник это Я"

Br
Bridge

🙂 ну да )

Андрей Цурунов

Где достойная зарплата и 8 часовой рабочий день не сидя при этом на жопе ровно......;-)

Br
Bridge

ага )

Юрий

Лучшее место работы то, куда идёшь и душа радуется, но у нас это большая редкость...

Лилия Попова

В наше время где лучше платят,а ещё лучше делать то к чему душа лежит и руки стоят.

Антон Романюк

Не знаю, нет таких. Наверно та, которую сам создал и она больше ни с кем не связана

Br
Bridge

🙂

Вячеслав Кузнецов

Работа отвлекает человека от от истинного предназначения-гедонизма и порока...

Br
Bridge

уникально 😄 так и живете? с проявлением гедонизма и потаканием порокам?

Вячеслав Кузнецов

Так и живу....шутя.

Br
Bridge

мм..

Денис Фоменко

Там где не успеваешь потратить прошлую з/п, как приходит уже за следующий месяц

Br
Bridge

🙂

albert Шавалиев

там где есть коллектив близкий тебе по настроению юмору, и взглядами на работу

Br
Bridge

😞

Артур Новоточин

там где платят хорошие деньги и получаешь удовольствие от проделанной работы

Котэ Как Бе Негодуэ

говорят что в компании гугл. погуглите кстати там столько интересных вещей 🙂

Br
Bridge

что погуглить? вакансии?

Котэ Как Бе Негодуэ

нет про работу. удивительные факты о работе в Google №1В офисе Google не существует такого понятия как распорядок дня. Каждый начинает работу, когда посчитает нужным и заканчивает, когда посчитает нужным. Главный фактор — чтобы работа над проектом шла в соответствии с планом.№2Из 10 присланных резюме HR-служба Google созванивается с одним человеком. Из 10 созвонов на собеседование приглашается один человек. Из 10 собеседований приглашают на работу одного человека. Таким образом, конкурс в Google составляет 1:1000.№3На работу в Google сложно попасть, но еще сложнее с нее «вылететь».Трудовое законодательство штата Калифорния построено таким образом, что уволить человека — это огромная проблема. Немедленно может быть уволен только сотрудник, разгласивший конфиденциальную информацию.Если человек не справляется со своими обязанностями, либо вообще ничего не делает, то руководитель должен сначала провести с таким сотрудником беседу, предложить помощь.Если через месяц ситуация не исправилась, то сотруднику выделяется помощник, который должен его «подтянуть». Если и это не помогло, следует серия дополнительных бесед, напоминаний, предупреждений и только через полгода такой сотрудник может быть уволен.Однако такое бывает очень редко. Во-первых, отбор сотрудников доскональный, и ведется по многим параметрам (одаренные лентяи здесь не нужны). Во-вторых, сама атмосфера в Google подталкивает плодотворно работать.№4Главная религия Google — это «дух гаража».У этой религии есть свои Боги — Ларри и Сергей (русские гуглеры ласково говорят Сережа). Есть свои священные артефакты: в фойе одного из корпусов стоит тот самый сервер из гаража, на котором Пейдж и Брин запустили первую версию Google.Дух стартапа культивируется в сотрудниках — так, каждый сотрудник до 20% своего времени может посвящать работе над любыми проектами, которые ему интересны. Даже если они никак не соотносятся с его основным профилем. Даже если эти проекты абсолютно сумасшедшие.№5На территории Google-городка расположено 20 ресторанов, бесплатных для всех сотрудников. Представлены очень разные кухни: итальянская, мексиканская, арабская, вегетарианская, фастфуд и другие. Большинство сотрудников питается в офисе 3 раза в день.№6Для сотрудников, которые живут в Сан-Франциско и Пало-Альто, курсируют специальные автобусы-«Шаттлы». Они везут сотрудников от дома до офиса. Кстати, выбор работать в офисе или дома также остается за сотрудниками.

Br
Bridge

ну и как туда попасть? )

Котэ Как Бе Негодуэ

оставить резюме на их сайте) наверное)

Br
Bridge

ну да..

Pro100 Dimon

Чем больше времени ты работаеш,тем меньше у тебя времени заработать деньги!

Br
Bridge

где-то я такое уже читала ) Рокфеллер

Pro100 Dimon

Да!Все проще простого!

Н_
Николай _

Там где хорошо и комфортно, а если еще и платят то это ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО 🙂

Br
Bridge

🙂

Константин Здесь

Там к чему сердце стремится, руки тянутся и результат дает удовлетворение.

Анатолий Мещеряков

на метеопрогнозе. каждый день можно ошибаться и тебя не выгонят с работы))

Br
Bridge

😄

S_
Siufheihlkshgko _

Работа - оплачиваемый труд. Т.е. там, где больше платят. Оружие, наркотики...

Br
Bridge

😮 😄

Николай Хестанов

http://www.amway.ru/user/osipich001 если действительно ищите...Работа которая имеет смысл