Vasiliy Nikolaevich

Фильтры для кофеварок все стандартные, или для каждой марки (Bosch, Мулинекс) нужно свои, определенные, покупать?

Я не знаю, какие точно фильтры, хочу купить кофеварку, а там в комплекте вроде как фильтра нету. Вот и нужно узнать: придется искать какие-то конкретные, или они стандартные и найти не составит труда?

Виктория Наезжая

если имеете ввиду конусообразные фильтры, то они идут по размерам, (высота разная) . Но и это поправимо, высокии подрезаются.