Rycik

Есть ли общие рецепты для хлебопечей? Или для каждой свои ?

Андрей Абакумов

Конечно, есть!!!!Все рецепты для хлебопечек на сайте: http://hlebopechka.ru/
Удачной выпечки!!!

Владимир Мальцев

Зависит от объема печи и имеющихся режимов. Так что каждой свои.

Константин И.

Можно использовать и рецепты из кулинарной книги, но нужно соблюдать порядок закладки продуктов, указанный в Вашей инструкции.

Ан
Антон

думается -у каждой свои

Света Тищенко

своя практика лучше всего, но сильно зависит от качества муки, дрожжей