Mister Elephant

Я делаю свой сайт Рецептов полномаштабный.. . каждый день добавляю рецепты оптимизирую.. . на данный момент уже почти 2 т

Я делаю свой сайт Рецептов полномаштабный.. . каждый день добавляю рецепты оптимизирую.. . на данный момент уже почти 2 тысячи рецептов будет больше. . с каждый днем так становится... А вопрос такой как популизировать его чтобы заходили люди туда смотрели... просматривали...

Ксёна Кошка

Наберите через поисковик "как сделать сайт посещаемым" - вы получите очень много сайтов с рекомендациями и указаниями. Вот там вам об этом расскажут профессионалы

Semina Tatyana

лучше всего давать оригинальные названия рецептам, свои собственные, так будет больше посетителей

Лариса Никитенко

а что-же вы ссылочку не дали с удовольствием бы зашла.

Гуркивская Наталья

названия блюд тут особого значения не имеют. Сайт мало создать, его надо ещё и раскрутить, тут нужен башковитый компьютерщик 🙂 Раскрутка сайта — это продвижение сайта по определенным ключевым словам. Например вы ищите информацию через поисковую систему яндекс, набираете ключевое слово и вам выдают на ваше слово 2 миллиона ответов. И в первой 10-ке 20-ке всегда одни и те же сайты, они и наиболее посещаемы, ведь никому не придёт в голову просматривать все 2 миллиона ответов Вот вам кое какая информация http://seoprofy.net/2011/04/prodvizhenie-kulinarnogo-sajta/