Александра Солдатова

Нужно покупать "Подорожник" каждый раз?

Мне нужен проездной на 2 дня, 10 раз в месяц 2/1. Цена одного 265 (за проезд) и 60 (за карточку). На сайте написано "Реализация производится при отсутствии на электронном носителе других видов ПБ". Как это понять? Карточку нужно покупать под каждый проездной?

Игорь Попов

Карточку покупаете один раз, потом завписывате на неё проездной.
Понять так, что записать на одну карточку данный проездной и другой билет одновременно нельзя.