Александр Николаев

Нужна карта Кипра в навигатор. С каким названием карту нужно покупать на оф. сайте НАВИТЕЛа, Восточную Европу или что?

Собираюсь на о. Кипр взять авто аренду. Во-общем нужно залить официальную карту в навигатор GPS.

Антон Соболев

Искал долго карту Корфу. Есть ТОЛЬКО на греческом, русских нет. Обыскался. Думаю, и вы не найдете. Какая система? IGO или NAVITEL? Не найдете обращайтесь. Дам греческую.
Автоаренду больше 20 евро - посылайте нафиг. Ну, если вы не берете Ролс Ройс