Дмитрий Иовенко

ребят собираюсь из воронежа в крым нужны карты на навигатор навител скиньте плиз сылочку на скачевание карт

Т*
Тонька ***

сходите в связной, отдайте 800 р и Вам там установят официальные карты навител на всю Украину, Если сам ни разу не обновлял и не устанавливал карты это с наскока не сделаешь

Анастасия Афанасьева

Здесь найдете. Нужна регистрация. Заодно и программу обновите.