Николай Моложон

всем привет!! ! такой вопрос: в Индию собираемся, на Гоа.... в моем навител навигаторе карты Индии конечно же нет.

где взять? на страница инета куча всяких карт, но ни одну поставить у меня не получилось ((

to "рыжий": я не собираюсь тащить туда машину. знаешь, есть такие навигаторы которые к стеклу крепятся! ) у меня такой, прикинь))

Анна Anna

Зачем тащить с собой собственный навигатор и к нему машину впридачу за несколько тысяч км?
Прилетите в ГОА самолетом, там арендуете мащину, и вместе с ней навигатор с английским языком.

Sergei

в гугл мапсе есть функция сохранения участков карты для последующего доступа к ним в оффлайн режиме.