Ел
Елена

Что покупаете каждый день в продуктовом магазине?

Анна Лобко

Газированная вода, свежие овощи (помидоры, огурцы) и бывает ещё бутылочку кока-колы возьму. Остальные продукты закупаю на неделю.

Lena

не хожу каждый день - старпёрам запретили шастать по магазинам - один раз в неделю иду на риск и закупаюсь сразу на несколько дней

Вера Завадская

через день молоко, а так, что заканчивается докупаю. стараюсь сейчас пореже шастать по магазинам.

Алексей Абакумов

Через день за хлебушком

Юл
Юлия

раньше, когда курила, покупала ежедневно сигареты, а теперь чаще всего покупаю хлеб

Gugu Taras

Стабильно-мороженое.

Сергей Коробко

Каждый день не хожу. Через день обхожу окрестности)
Беру чего не хватает. Завтра надоть за хлебом сходить, молоком и батарейками. Можно сыр посмотреть, если будет хороший можно будет взять. Остальное вроде все есть.

Denis Tsok

Ничего каждый день не покупаю. В продуктовом бываю обычно раз в неделю. Иногда 2 раза, если что-то надо быстро забежать докупить.

Дмитрий Ртищев

Раньше пиво, а продуктами на неделю затариваюсь один раз.

Насти Никулина

что заканчивается, то и покупаю

Сайгид

Насвай у грузчика этого магазина.