Сергей Демьянов

как красиво и со смыслом назвать продуктовый магазин?

Николай Абрамов

"Продукты" )))
на самом деле вариантов кажется придостаточно, но таких чтобы звучаали) ) редко найдешь! 😉 назовите "Ассорти" (мол много разновидностей, много всего в одном месте*)

Дмитрий Сложеникин

Думаю, зависит от того, на какой соц. класс он рассчитан. К примеру, Копейка, Пятерочка - название нам говорит о дешевизне продуктов, ну, и о качестве, в общем, можно догадаться... ) Главный посыл - цена товара, что для пенсионеров и людей среднего достатка чаще всего играет важнейшую роль.
Или вот "Азбука вкуса" - тут уже речь идет о том, что найдется все от А до Я, даже на самый прихотливый вкус, понятно, что публика тут уже совсем другая.

Кристина Ермакова

Сундук с едой или книга продуктов

Дмитрий Суслин

Заначка, Анкор, Гудзон

Алексей Ш

Изобилие, Фантазия, Мир вкуса....

Дашулька

Назови например " Байкал" или "Байкальский" ну или название какой нибудь горы, или реки или другого!

Екатерина Потапова

Ну вот назвали продуктовый магазин красиво и со смыслом - "Магнит", а в народе его "Сельпо" называют. Главное в магазине продукты. А называть его будут все по-разному - "На углу", "Ближайший" или, не дай бог "Тараканий", "Горелый". Назовёте "Вкусные продукты" - будет магазин "Вкусным". Назовёте "Продукты" - будет "Продуктовым".

Вон по ссылке назвали...

Se
Serega

"Азбука вкуса"

Алексей Стыкин

Наверное только в нашей стране каждый сельповский магазин хозяева мечтают назвать романтично и красиво, а еще лучше русскими буквами в перемешку с латинскими . Назовите "Карповский" (по аналогии с Елисеевским) если уверены что гнилой колбасой не будете торговать, фамилия на вывеске обязывает бабок не обвешивать на весах;))

Наталья Дацюк

Кушать подано.
Ням-ням.
Кастрюлька.
Погребок.
Только с грядки.
Рог изобилия.
Полная чаша.
На любой вкус.

Дмитрий

Каравай

Людмила Кондрашова

Назови пять шагов