Екатерина Краева

По какому принципу вы выбираете товары в продуктовых магазинах? цена или качество?

Так же, какими магазинами пользуетесь больше всего?

Юл
Юлия

как и все рациональные люди - соотношение цены и качества.. .
супермаркетами разными. местными

Святая Вода

Изначально смотрю срок годности. За тем обращаю внимание на марку производителя, есть свои предпочтения, производители, которым доверяю. И пытаюсь брать в основном товар страны в которой живу, он качественный. Ну и некоторых импортных производителей здешний люд байкотирует, ( из-за их политики), и я солидарна с ним.

Танюшка Лукина

Соотношение одного к другому.

Сергей Борискин

1 по свежести продукта
2 по цене
3 по качеству!

Георгий Анисимов

Покупают не по качеству, а по цене те, у кого денег мало, а у кого денег много им по х....

Татьяна Пепелина

Я тупо прихожу в супермаркет, хватаю что мне нужно и иду на кассу%)

Дмитрий Опарин

Продуктовыми большой вместительности- больше всего. Выбираю по составу и срокам годности

Надежда Рудакова

По соотношению цены и качества. Но качество всегда на первом месте.

Aнюта

я смотрю что-бы не было добавок Е и колбасу вообще не покупаю, за редкими исключением предпочитая курицу или мясо от региональных РФ-сельхозпроизводителей..

Димас

Есть ряд продуктов которые я покупаю постоянно, а есть такие, которые я в принципе не куплю. Например колбасу каких-то супер дорогих сортов, алкогольные напитки по заоблачным ценам. Все остальное покупаю что понравится, смотрю на дату изготовления. Покупаю в супермаркетах

Анна Дрындина

в идеальном варианте предпочитаю дорогие товары известных мне производителей в крупных магазинах с большой проходимостью. когда экономлю пользуюсь оптовками и рынком

Ел
Елена

сроки годности (чем свежее продукт, тем лучше)
качество
цена.

Ариф Алимшоев

Качество. Всеми магазинами. Суперами-гиперами-бабушканарынке-магазиншаговойдоступности.

Илья М

для меня главное состав и натуральность продукта, пока не прочитаю состав, не куплю
цена не самое важное, но и не последнее)
покупаю все продукты только в супермаркетах, где можно подробно изучить товар и посмотреть его, рынки не признаю