Юлия Козлова

Котейка орет, беспрестанно орет и будит всех своим воем. Как успокаивать? Кота просит.

Ри
Рита

таблеточки анти-секс не помогают разве?

Виктория

валерьянки дай) пусть спит)

Ва
Валерия

Не в коем случаи не давайте, кошке гормональные препараты типа антисекс или контрасекс, они очень вредны для здоровья вызывают различные заболевания вплоть до онкологии.
Можете подовать Кот баюн, Фитэкс. Это препараты на травах, они безопасны для здоровья животного.
Кошку лучше стерилизовать. Надумаете стерилизовать, напишите, я своих стерилизовала, есть что рассказать о стерилизации, там тоже есть свои подводные камни.

Ульяна

У кошек бывает такой период, когда они просят кота:) Мне кажется, лучше всего, чтобы кошка не мучилась, её стерилизовать. Стерилизация никак не влияет на здоровье кошек. После операции она перестанет просить кота и успокоится.

Ан
Аня

моей кошке таблетки не помогали- стерилизация- попытка дать родить кошку не успокоит- проверено

Та
Татьяна

Какой возраст? Вообще если Вы не планируете разведение котейки, то лучше стерилизовать. Можно давать капли гомеопатические - они безвредные. Таблетки лучше не давать -гормональные препараты очень вредные.

Ан
Анюта

неси ко мне.. . у меня кошку просит...))))

Нина

купить в зоосфере таблетки или капли