Trend Stayler

вы совершали поступки о которых долго жалели, что вы зря так поступили? что надо было всё по другому сделать.

Shem Самойлов

конечно, я ж не ангел.. (

Марина Кончакова

Было время - жалела. Пока не поняла, что не было никаких ошибок.
Это была моя жизнь, и я всё правильно сделала.

Оляля Bd.d/s

больше жалею о том чего не сделала, или упустила момент чтобы сделать. О том чего сделала не жалею вообще, всё было правильно (даже если другие так не считают))))

Его Сиятельство Граф Аверкин

никогда ни о чем не жалейте вдогонку, если то что случилось нельзя изменить!!!

Михаил Поликахин

было, и прошло. не замарачиваюсь, живу дальше