Gala Voronsova

те кто заходит выпить в бар одни, тупо сами с собой бухают? никогда ещё в баре один не был

Светлана Пузицкая

Ну, я иногда захожу. А кто мне нужен-то?
Пора отвыкать от совка, где пили на троих.

Бонна Ивентовна

Ну кто тупо побухать заходит, кто заходит себя показать, а кто задуматься перед алкоголем над своими проблемами...

Елена Кокорева

Не переживай за них - у тебя это ещё впереди ! :)))

Ната Графичева

ну уж очень хочется выпить!!!! очень!! ! Трубы горят, и деньги как назло есть!!!!)))) ) а куда еще, как не бар?!!!)))

Ольга Зайцева

Ну, там уйма вариантов. Простейший - зимой тупо согреться наружно и внутренне по пути домой. Или основная цель - справить нужду не по-русски.
Это я привёл простейшие варианты.

Ольга Кожевина

А ты сходи! )
Мне интересно с собой даже на едине.... а с интересным человеком и выпить нее грех)) )

Tatyana Yugay

Что ж поделаешь, бывает, что хочется одному выпить

Виктория Каста

разные жизненные ситуации бывают...