Ko
Kostya

лежит на море камень,на нём надпись из 8 букв.богатые смотрят плачут,бедные смотрят радуются,влюблённые смотрят расстаются.Что за надпись?и мне вопросик)

7
1
0
Ответы
Ай
Айгуль

бедность!

1
0
ЕИ
Еленка Исаева

жадность

1
Другие вопросы
Что такое international Champions Cup 2013 ?
сын записался в тренажерный зал (дополнение внутри)
у димы 67 рублей, а у алены 48 рублей. Часть денег они потратили, причем алена потратила столько сколько осталось у димы
Филологи-лингвисты, как умным словом назвать "парижанин", "москвич", "лондонец" и проч. ? Нужен термин.
что лучше? бензиновый триммер или электро?
Мне задали прочитать за лето 19 произведений в 5 классе . Как можно быстро прочитать все короткие и длинные произведени
Кто поможет с физикой нужно срочно, сдаю гиа ничего незнаю, кто сдаёт отпишитесь и дайте ответы, заранее Спасибо...
Почему планеты-гиганты имеют малые средние плотности?
Нужно ли справки о прививках, если выезжаешь с ребенком до 1,5 лет за границу?? ? И какие документы нужны?
Проиллюстрируйте тремя примерами подчинение граждан властигосударства ради высоких патриотических целей.
Если я сержусь на маму и могу повысить голос но потом мне стыдно и я испытываю чувство вины и извиняюсь, Я ПЛОХАЯ ДОЧЬ?
ГИА по предметам. Вопрос вот в чем. Если я сдам ГИА по какому-нибудь предмету на 4, могу ли я пересдать её на 5?
Как вам шорты, ваши мнения?
Подскажите какой компактный фотоаппарат лучше всех по техническим данным?
Хочу рассчетаться с работы после отпуска, на работу надо выходить 17 июня 2013г. последний день отпуска совпал с воскрес