Бек Хамирзаев

Мне задали прочитать за лето 19 произведений в 5 классе . Как можно быстро прочитать все короткие и длинные произведени

Как можно быстро прочитать все короткие и длинные произведения

Елена Текоева

начинай читать уже сейчас. Никаких кратких содержаний, читай полностью... книги учат думать.

Олег

краткое содержание поможет.. . В нем только суть произведения...

Наталья Антонова

Также как и я. Не читать))

Яна Минакова

Так Ты переходишь в 5 или в 6?

Ва
Валентина

Про аудио книги слышали?

Павел Скачков

Это не так много. Распредели на 3 месяца и не откладывай, читать начинай уже сейчас

Александр

1) Хрестоматия с сокращенным изложением
2) Посмотреть фильм (но внимательно изучить описание, соответствует ли оно книге)
3) Самый краткий вариант - сайт http://briefly.ru/ - краткое содержание книг