Огнелюбивый Панд

Что делать, если тебя укусил медведь?

Ответы · страница 2
Яна Михайлова

Уже думаю в этом случае ни чего не сделать:) только если пожелать медведю приятного аппетита:))и не подавиться вашими костями

Андрей Рощин

сначала дать ему по щам, а потом укусить в ответ, возможно медведь будет несколько шокирован, что даст шанс от него убежать....

Анастасия Ишевская

два варианта: либо смерится чтоб мишка в тишине и спокойствие доел вас, либо храбро отдать ему руку (только не ногу) и бежать!)

Красная Шапочка

Чтобы не укусил, - надо залепить ему замазкой глаза! Спрсите - где взять замазку? Она у вас появится, когда вы увидите медведя)

Огнелюбивый Панд

Видел - не появилась)

Красная Шапочка

Значит, медведь - это не Ваш размер. Переходите на саблезубых тигров)

Огнелюбивый Панд

А они вымерли 😒

Красная Шапочка

Как?.. Вот печалька... некуда, значит, Вам теперь замазку девать...))

Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ ОН ПРОСТО УКУСИТ, ТО НАДО РАДОВАТЬСЯ ОТ СЧАСТЬЯ. ОБЫЧНО МЕДВЕДЬ ЗАГРЫЗАЕТ СВОЮ ЖЕРТВУ И РАЗОРВАВ НА ЧАСТИ ПОЕДАЕТ.

Ольга Савченко

такого быть не может)))))))))))он тебя не укусит,а раздерёт,потом спрячет куда-нибудь,чтоб протух,а потом прийдёт и съест 😉

Сергей Черных

смотря куда он тебя укусил , а то и гроб не понадобится , просто скребут с земли в ведро и похоронят... 😜

Анастасия Пороло

Я думаю что если напал медведь, то он скорее всего не укусит вас, а разорвет вас своими большими когтями и клыками

Ольга Шмелёва

Если медведь укусил, боюсь уже ни чего сделать нельзя )))), а вообще зверь дикий не мешала бы прививка, от бешенства

Константин Свистунов

если ноги целы бежать а если ногу откусили взять ногу в зубы перевернутся вниз головой и бежать на руках 😬

Elena Filippova

зависит от силы укуса, местонахождения медведя в данный момент и расстояние до ближайшего населенного пункта

Аня Суворова

Первый шаг: Свернуть газету в и резкими удароми но редкими бить медведя и ругать его за это но не очень громко)

Огнелюбивый Панд

Чтоб соседи не догадались? 😄

Аня Суворова

Второй шаг. Зать в зубах леденец и менленно пенцетом вынимать зубы медведя из места укуса(попы)

Огнелюбивый Панд

Ну это ж маааленький медведь)

Аня Суворова

Ну..... тогда... я не знаю что делать....

Майк Вазовски

приложите листья подорожника и плюньте на пораженное место три раза! Процедуру проделывать на растущую луну!

Любовь Сидоренко

медведь- не знаю, но гораздо хуже, когда клюет жареный петух, тогда надо быстрей включать мозги и действовать..

Fluly Wind

Если медведь укусит,то думаю,там как минимум полтела не будет...так ,что же можно сделать в такой ситуации???))

Fluly Wind

(((...где выдают?!ООя тоже россиянка!*_*

Огнелюбивый Панд

Как где? По достижении 25 лет в паспортном столе

Fluly Wind

Надо разобраться!!почему не дали?!*_*

Огнелюбивый Панд

Зажали, сволочи!

Fluly Wind

Вот так всегдаТ_Т.....

Воля Бездны

Истерика и как мужчина при болезни вела бы себя ! ААА! Я умру от недостатка крови или от заражения это конец !

Огнелюбивый Панд

Хватит мыслить стереотипами

Воля Бездны

Понимаешь .Я паникерша и для меня это свойственно . Когда я расшибла голову там истерика похлеще была , я уже готовилась завещание писать .

Огнелюбивый Панд

Страшно подумать если ноготь сломаешь...

Воля Бездны

А да не это фигня

Кострома Ярославна

УКУСИТЬ ЕГО В ОТВЕТ...ПУСТЬ ЗНАЕТ,ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ И ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ..А ТО..ВЗЯЛИ МОДУ...КУСАТЬСЯ. 😳

Jo

Чаще всего, если тебя укусил медведь, он откусит и все остальное... ну можешь по кричать для разнообразия=)

Ал
Алёнка

Сначала надавать ему затрещин и укусить его в ответ, потом поругать и объяснить, что так делать нельзя!)))

Ал
Алёнка

Это ещё почему?))

Огнелюбивый Панд

От книг люди поумнеть могут)

Ал
Алёнка

Это же хорошо!)) Я предпочитаю бумажные книги электронным, а ты?)

Огнелюбивый Панд

Я тоже, конечно. Они же шуршат))

Ал
Алёнка

Дааааа)))

Настя Мухортова

ЕСЛИ ТЕБЯ УКУСИТ МЕДВЕДЬ ТО Я ДУМАЮ УЖЕ ТЫ НЕ СМОЖЕЩ НИ ЧЕГО ДЕЛАТЬ.ТРУПЫ ВООБЩЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ.

Любовь Гладышева

так то медведь не кусает)) он любит тухлое мясо..он борет жертвы и тащит например в болото...зарывает чтоб оно подтухло..и потом есть

Александр Клементьев

Если есть время на этот вопрос, предположительно это медведь-финн.. возможно как-то с ним договориться?

Алёна Белякова

Укусил??? Тебе невероятно повезло! Медведь либо не замечает, либо съедает полностью. А укус это ерунда!

Татьяна Быковская

Ну вот, этого мы не знаем..Но, скорее всего, если тебя искусал медведь, то делать больше ничего не надо..

Ай Кидо

откусил и даже не стал доедать?? - срочно надо что то менять в своей жизни если даже медведь брезгует.

Потомок Помора

Уже ничего уже поздно что-то делать.... Знаете молитву, молитесь, вдруг успеете место в раю вымолить..