Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Что делать, если тебя укусил медведь?

29 575
2201
13
Ответы · страница 2
Яна Михайлова
Яна Михайлова

Уже думаю в этом случае ни чего не сделать:) только если пожелать медведю приятного аппетита:))и не подавиться вашими костями

0
0
Андрей Рощин
Андрей Рощин

сначала дать ему по щам, а потом укусить в ответ, возможно медведь будет несколько шокирован, что даст шанс от него убежать....

0
0
АИ
Анастасия Ишевская

два варианта: либо смерится чтоб мишка в тишине и спокойствие доел вас, либо храбро отдать ему руку (только не ногу) и бежать!)

0
0
Красная Шапочка
Красная Шапочка

Чтобы не укусил, - надо залепить ему замазкой глаза! Спрсите - где взять замазку? Она у вас появится, когда вы увидите медведя)

4
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Видел - не появилась)

1
Красная Шапочка
Красная Шапочка

Значит, медведь - это не Ваш размер. Переходите на саблезубых тигров)

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

А они вымерли 😒

1
Красная Шапочка
Красная Шапочка

Как?.. Вот печалька... некуда, значит, Вам теперь замазку девать...))

1
АК
Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ ОН ПРОСТО УКУСИТ, ТО НАДО РАДОВАТЬСЯ ОТ СЧАСТЬЯ. ОБЫЧНО МЕДВЕДЬ ЗАГРЫЗАЕТ СВОЮ ЖЕРТВУ И РАЗОРВАВ НА ЧАСТИ ПОЕДАЕТ.

0
0
Ольга Савченко
Ольга Савченко

такого быть не может)))))))))))он тебя не укусит,а раздерёт,потом спрячет куда-нибудь,чтоб протух,а потом прийдёт и съест 😉

0
0
Сергей Черных
Сергей Черных

смотря куда он тебя укусил , а то и гроб не понадобится , просто скребут с земли в ведро и похоронят... 😜

0
0
Анастасия Пороло
Анастасия Пороло

Я думаю что если напал медведь, то он скорее всего не укусит вас, а разорвет вас своими большими когтями и клыками

0
0
ОШ
Ольга Шмелёва

Если медведь укусил, боюсь уже ни чего сделать нельзя )))), а вообще зверь дикий не мешала бы прививка, от бешенства

0
0
КС
Константин Свистунов

если ноги целы бежать а если ногу откусили взять ногу в зубы перевернутся вниз головой и бежать на руках 😬

0
0
EF
Elena Filippova

зависит от силы укуса, местонахождения медведя в данный момент и расстояние до ближайшего населенного пункта

0
0
Аня Суворова
Аня Суворова

Первый шаг: Свернуть газету в и резкими удароми но редкими бить медведя и ругать его за это но не очень громко)

4
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Чтоб соседи не догадались? 😄

1
Аня Суворова
Аня Суворова

Второй шаг. Зать в зубах леденец и менленно пенцетом вынимать зубы медведя из места укуса(попы)

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Ну это ж маааленький медведь)

1
Аня Суворова
Аня Суворова

Ну..... тогда... я не знаю что делать....

1
МВ
Майк Вазовски

приложите листья подорожника и плюньте на пораженное место три раза! Процедуру проделывать на растущую луну!

0
0
Любовь Сидоренко
Любовь Сидоренко

медведь- не знаю, но гораздо хуже, когда клюет жареный петух, тогда надо быстрей включать мозги и действовать..

0
0
FW
Fluly Wind

Если медведь укусит,то думаю,там как минимум полтела не будет...так ,что же можно сделать в такой ситуации???))

10
0
FW
Fluly Wind

(((...где выдают?!ООя тоже россиянка!*_*

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Как где? По достижении 25 лет в паспортном столе

1
FW
Fluly Wind

Надо разобраться!!почему не дали?!*_*

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Зажали, сволочи!

1
FW
Fluly Wind

Вот так всегдаТ_Т.....

1
Воля Бездны
Воля Бездны

Истерика и как мужчина при болезни вела бы себя ! ААА! Я умру от недостатка крови или от заражения это конец !

4
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Хватит мыслить стереотипами

1
Воля Бездны
Воля Бездны

Понимаешь .Я паникерша и для меня это свойственно . Когда я расшибла голову там истерика похлеще была , я уже готовилась завещание писать .

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Страшно подумать если ноготь сломаешь...

1
Воля Бездны
Воля Бездны

А да не это фигня

1
КЯ
Кострома Ярославна

УКУСИТЬ ЕГО В ОТВЕТ...ПУСТЬ ЗНАЕТ,ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ И ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ..А ТО..ВЗЯЛИ МОДУ...КУСАТЬСЯ. 😳

0
0
Jo
Jo

Чаще всего, если тебя укусил медведь, он откусит и все остальное... ну можешь по кричать для разнообразия=)

0
0
Ал
Алёнка

Сначала надавать ему затрещин и укусить его в ответ, потом поругать и объяснить, что так делать нельзя!)))

19
0
Ал
Алёнка

Это ещё почему?))

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

От книг люди поумнеть могут)

1
Ал
Алёнка

Это же хорошо!)) Я предпочитаю бумажные книги электронным, а ты?)

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Я тоже, конечно. Они же шуршат))

1
Ал
Алёнка

Дааааа)))

1
НМ
Настя Мухортова

ЕСЛИ ТЕБЯ УКУСИТ МЕДВЕДЬ ТО Я ДУМАЮ УЖЕ ТЫ НЕ СМОЖЕЩ НИ ЧЕГО ДЕЛАТЬ.ТРУПЫ ВООБЩЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ.

1
0
Любовь Гладышева
Любовь Гладышева

так то медведь не кусает)) он любит тухлое мясо..он борет жертвы и тащит например в болото...зарывает чтоб оно подтухло..и потом есть

1
АК
Александр Клементьев

Если есть время на этот вопрос, предположительно это медведь-финн.. возможно как-то с ним договориться?

0
0
Алёна Белякова
Алёна Белякова

Укусил??? Тебе невероятно повезло! Медведь либо не замечает, либо съедает полностью. А укус это ерунда!

0
0
Татьяна Быковская
Татьяна Быковская

Ну вот, этого мы не знаем..Но, скорее всего, если тебя искусал медведь, то делать больше ничего не надо..

0
0
АК
Ай Кидо

откусил и даже не стал доедать?? - срочно надо что то менять в своей жизни если даже медведь брезгует.

0
0
ПП
Потомок Помора

Уже ничего уже поздно что-то делать.... Знаете молитву, молитесь, вдруг успеете место в раю вымолить..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А это случайно не Вы песенку поёте-Глазки закрывай и баю бай??? До встречи. всем сладких.
Как бросают кормить грудью?
После подключения вэб-камеры пропал звук в фильмах. Помогите, плиииз!!!
помогите с BATTLEFIELD 3? очень сильно тормозит !!!
скажите пожалуйста код "html" или "css" для вставки изображения в нужном месте! ( будет использоваться как кнопка)
почему на мой сайт не заходит с телефона turnik-many .ru ?? Движок стоит dle 9.5
Что может человек помимо того что я написал? (см. описание)
Где можно скачать AdBlok+ для браузера SWRare Irone?
Дайте, пожалуйста, ссылку на матч НХЛ с русским комментарием.
Acer Aspire S7 ВИДЕОКАРТА какая?
как узнать кто мне званил засекреченым номером
-- ПОЧЕМУ мужчины испытывают эрекцию с утра?
Ошибка при запуске Hitman. Absolution
где можно скачать игру "турок"
Как запустить игру Perfect World?