Samandar Safarov

Как запустить игру Perfect World?

Я не могу зайти в пв, т. е. я нажимаю на значок пв, но у меня там совсем ничего не открывается. А игру я удаляла и заново устанавливала, но ничего не изменилось

Виталий Юрьевич

Может в трей сворачивается? у меня так бывало
___
Q: После обновления игра не запускается, что делать?

A: Скорее всего криво обновилось, бывает у некоторых на глючном интернете, в дни выхода новых обновлений. Запустите игру и нажмите кнопку "Проверка". Игра проверит целостность своих файлов и закачает поврежденные. Процесс несколько долгий, но должно помочь. Или переустановите игру, однако при этом обновляться все равно придется.
___
Если проблема не решится, напиши в саппорт:
http :// operator.mail.ru/support/ index.php? /Troubleshooter/Step/View/1 (без пробелов и надписи в скобках: 3)