Николь Штокс

Где можно скачать AdBlok+ для браузера SWRare Irone?

Виктор Витальевич

Используй не плагин (тем более, что навряд ли найдёшь) , а программу типа Adguard

Юлия Спиридонова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Ол
Ольга

движок у браузера хромиум, может от хрома прикрутить