Алексей Воронин

Где можно скачать браузер uran без вирусов?

Ирина Селезнева

Это наверно сборка на движке chromium. То есть ты с таким же успехом можешь скачать Chrome это будет то же самое

Ел
Елка

http://browsers.ucoz_ru/ пробел замени на точку

Tata Tata

где вы их только находите, экспериментаторы - натуралисты, найдут поставят, а потом помогите чего то система не работает и так далее ...
аж плеваться хочется )))

Настёна Пасхина

что за браузер вообще такой.... ещё и который нельзя скачать чтоб туда трояна не запихнули.. . зачем таким вообще пользоваться?

Aleksey Mantsurskiy

На оф сайте