Лина Лукьянова

какой браузер лучше скачать на ноутбук?

Екатерина Петриченко

Какой браузер тебе нравится или с каким тебе привычнее и безопаснее работать, такой и качай!

Ма
Мария

хром, мозила

Алёна

как ни крути, как не кричи, а я за хром

Анна

хром тема вообще

Галина *****

По барабану. Все работает ОДИНАКОВО.

Ол
Оленька

Скачяи два - гугл и яндекс (хром) попробуи и поставь один по умолчянию

Ксения Прокофьева

Если у тебя Виндовс 7, 8 стоит то можно попробовать експлорер 10 самый быстрый и безоасней всех остальных

Yulia Romanova

Друг мой если ты не хочешь чтоб у тебя тормозил интернет от (Гугл хрома и других хромов) то уставнови Mozilla Firefox.
После удаления яндекс хрома у меня игры перестали лагать и интернет летает!