Галина Извекова

Кому легче живётся: кучерявым или лысым?

Ответы
Александр Антонов

Ответ на предыдущий вопрос: "почему нельзя, очень даже мож но -сойти с ума))" на второй: если это мужчина то лысым. Потому что лысина признак того, что в организме предостаточно тестостерона. По понятной причине женщина не будет от него счастливой, а муж.ны наоборот Я думаю..

Галина Извекова

Саша, переведи ответ на второй вопрос.

Александр Антонов

при недостаточном колличестве, его в организме мужчины, у него снижается либидо. А значит и" качество" жизни. на женщин он такого влияния не имеет. у лысоватых мужчин тестостерона больше чем у кучерявых, значит и либидо у них больше. а судя по распространенному мнению, что у большинства мужчин "сердце в штанах"..поэтому и напрашивается ответ, что лысые счастливее. ЖЕЛЕЗНО?! :)))

Раиса Санина

Всем одинаково . Смотря кто богаче ?!

Людмила Бодина

лыыыысыыыыыыыым!!!!!!)))))))))))))

Галина Извекова

всем спасибо за ответы!

Олеся Сергеевна Герасименко

смотря какая ситуация