Ярослав Павловец

Комп не видит ФЛЕШКУ!!! Через 2 часа экзамен!! Как востановить??

На флешку были билеты!! Вдруг зависла и я её выдернул!! Теперь комп пишет что устройство готово к использованию, но в мой компьютер если зайти там ее нет!!!! ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

Лариса Шило

на другом компе

Алена Руденко

Переставь флешку, перезагрузи камп, сделай Десинхронзацию компа, должно помочь!

Natasha Kashpura

попробуй через диспетчер устройств по новой определить подключенные устройства, там значок есть сверху

Тори Макарчикова

в случае, если он видит флешку и не видит содержимое вам нужно в настройках попробовать нажать: панель управления - свойства папки, там делаете скрытые папки видимыми, возможно это вирус.

Сергей Пируев

обнови драйвер для флешки, вставь в другой разьем, перезагрузи комп

Евгения Озерова

пуск- панель упр- администрирование-упр. компом-диспетчер задач-если отображается-там же, но в управлении дисками-ищите ее -присвоить букву-перезагрузиться.