Наталия Сушко

Как востановить флешку?

Флешку из фотоапарата, нечайно залил маслом который вытек из лотка с обедом в рюкзаке, есть какие то варианты воскресить ее?
Или может быть кто то знает спецовые сервисы в украине которые могут это сделать.

Елена Самойлова

голову раздробило, мож есть спецы в уркаине задробявливащие обратно?) )
-безусловно есть, но не в украине и стоят они как стопицот твоих флешек.

Ищенко Алексей

скорее всего никак