Юленька Скромница

Если флешка отсырела как её востановить ?!

Приехала с островов такие класные фотки и не открываютя! Пошла в ремонт сказали что отсырела! Как востановить! Помогите очень надо! В зарание спасибо)!

Кирилл Гордеев

считай-что спёрли...

Ольга Бурденкова

Просушить, попытаться считать ...у меня получилось половину вытащить.

Анна Зеленцова

как пластмасса может отсыреть, если только токопроводящие проводники окислились

В.
Вячеслав .

я свою из кармана забыла выложить, в стиралке прокрутила, работает уже полгода после этого.

Жанна Ситникова

Забиваем в поиске - восстановление данных с носителей. Но, думаю, что стоит, о 6 000 руб, восстановление данных