Татьяна Степаненко

Как востановить обьем флешки

смотри какая херня, из флешки сделал загрузочный диск HDD Regenerator, чтоб в ДОС грузился комп, теперь из 4 гб только 2 гб стало где остальное искать я хз) Причем HDD Regenerator тестит именно 4 Гб) В PartitionMagic только винты видит.
Посоветуйте что нибудь, если сам быстрее не разберусь. (идеи с дефрагминтацией, FAT и NFTS форматированием даже для статистики не пишите)

Виталий Шилкин

удалить раздел на флэшке и создать новый
например Акронис Диск Директором