Инна Трефилова

Забыл вынуть флешку когда прошивал планшет теперь её ничто не читает .Её можно самому как-нибудь востановить?

Яна Ермолович

В музыкальных центрах, с лентопротяжным механизмом, есть гнездо для восстановления флэшек, для этого надо только снять крышку с ,,центра, , достать лентопротяжный механизм не вынимая проводов и вставить флешку в гнездо - все само восстановится)) )