Каприза

Тебя раздеваю рукою несмелой, Скорей бы увидеть желанное тело. Ты самый прекрасный, единственный в мире,Мой самый любимый картофель в мундире.( с инета)

Ответы
Добрыня Орсич

моя дорогая не блещет красою,не гибкостью стана,не русой косою,не русой косою не гибкостью стана ,чем блещут обычно героини романа.Невзрачное платье мышиного цвета она не снимает от лета до лета и стыдно признаться друзья но не скрою я сам дорогую купаю и мою,мышиное платье срываю я смело,скорей бы увидеть желанное тело,губами прижаться к единственной в мире,моя дорогая картошка в мундире.

Каприза

😃

ОК
Олег Ким

хочу поднять бокал за ту единственную, которой я никогда не изменял, которая всегда провожала меня ранним утром, стоя у окна, не взирая ни на снег, ни на дождь; которая всегда встречала меня вечером в свои теплые объятия (в любое время, и в каком бы состоянии я ни пришел), которая никогда не бросит меня и не изменит мне, та которая всегда все прощает мне во общем за мою .... кровать

Константин Пигута

каждый день берёшь ты в рот,водишь нежно взад-вперёд и горит в оргазме рот,жидкость белая течёт!!!!!правда-классная находка,та твоя зубная щётка?)))

На
Наталия

ГУБАМИ ПРИЖАТЬСЯ К ЕДИНСТВЕННОЙ В МИРЕ......МОЯ ДОРОГАЯ......КАРТОШКА В МУНДИРЕ....СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ....ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ....

Валерий Коржавин

Ещё не успела слезть кожура с моих тайных мест, как ты понимаешь, что лысый седой, явился тебе с бородой!

Каприза

🙂

Валерий Коржавин

Неля, картофель ы мундире! Ведь лысий я как ни крути! Таким собираюсь по сети, быть может и дальше в дали

Каприза

🙂 отличный ответ

Любовь Чернышова

ЖЕЛАТЕЛЬНО НИ БРАТЬ С ИНЕТА ВЫСКАЗЫВАНИЕ, А САМОЙ ВЫРАЗИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ОБРАЩЕНИЕ.......Л.М.Ч.

Кот Макси

Серый костюмчик мышиного цвета я не снимаю зимою и летом... :))) Бойан 30-летний...

Татьяна Фёдорова

ПОШЛЮ НА ХРЕН, КОГДА РУКА СТАНЕТ СИЛЬНОЙ И УВЕРЕННОЙ ТОГДА И ПРИДЁШЬ.

Каприза

😃 Браво ответ стул из-под меня выбил.Но женским полом неувлекаюсь спасибо

Дмитрий

мундир с меня снимая... вновь... погнула всю мою...(морковь...любовь..) )))

Алексей Ионин

хорошо что сноска...а многие просто авторство игнорят

Леонид Андреев

Общение с овощами. Наверное начитались "Чипполино"

Евгений Меньшиков

Хороший стих. Особенно идет с чувством голода. 🙂

Александр Большаков

Я красна и вся промокла, Три меня скорее! СВЁКЛА

Александр Казачёк

эта реакция видимо после лечебного голодания

Юрий Ляпнев

я б не возражал против твоих не смелых рук...

Николай П.

Ну,блин... А,мы,мужики уши развесили!!! (шутка)

Андрей Добряков

интересно, что при этом думает картофель

Бобур Алимов

картофель в мундире это-американка да?!)))

Tata

этож сколько вы голодали перед этим?))

Ruman Omartaeva

спасибо, только я не картофель.... 😄 😄 😄

Александр Палеев

Несмелая рука - кушать сильно хочется

Странник

коль раздеваешь...то уже не в мундире)

Павел Летунов

очень вкусно с рыжиковым маслом.... 🙂

Самира Сабирова

А так все приятно начиналось))))))))))

Евгений Гавриленко

старая песня с походов на природу