Каприза
Каприза

Тебя раздеваю рукою несмелой, Скорей бы увидеть желанное тело. Ты самый прекрасный, единственный в мире,Мой самый любимый картофель в мундире.( с инета)

926
59
0
Ответы
Добрыня Орсич
Добрыня Орсич

моя дорогая не блещет красою,не гибкостью стана,не русой косою,не русой косою не гибкостью стана ,чем блещут обычно героини романа.Невзрачное платье мышиного цвета она не снимает от лета до лета и стыдно признаться друзья но не скрою я сам дорогую купаю и мою,мышиное платье срываю я смело,скорей бы увидеть желанное тело,губами прижаться к единственной в мире,моя дорогая картошка в мундире.

1
0
Каприза
Каприза

😃

1
ОК
Олег Ким

хочу поднять бокал за ту единственную, которой я никогда не изменял, которая всегда провожала меня ранним утром, стоя у окна, не взирая ни на снег, ни на дождь; которая всегда встречала меня вечером в свои теплые объятия (в любое время, и в каком бы состоянии я ни пришел), которая никогда не бросит меня и не изменит мне, та которая всегда все прощает мне во общем за мою .... кровать

0
0
КП
Константин Пигута

каждый день берёшь ты в рот,водишь нежно взад-вперёд и горит в оргазме рот,жидкость белая течёт!!!!!правда-классная находка,та твоя зубная щётка?)))

0
0
На
Наталия

ГУБАМИ ПРИЖАТЬСЯ К ЕДИНСТВЕННОЙ В МИРЕ......МОЯ ДОРОГАЯ......КАРТОШКА В МУНДИРЕ....СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ....ПИОНЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ....

0
0
ВК
Валерий Коржавин

Ещё не успела слезть кожура с моих тайных мест, как ты понимаешь, что лысый седой, явился тебе с бородой!

3
0
Каприза
Каприза

🙂

1
ВК
Валерий Коржавин

Неля, картофель ы мундире! Ведь лысий я как ни крути! Таким собираюсь по сети, быть может и дальше в дали

1
Каприза
Каприза

🙂 отличный ответ

1
ЛЧ
Любовь Чернышова

ЖЕЛАТЕЛЬНО НИ БРАТЬ С ИНЕТА ВЫСКАЗЫВАНИЕ, А САМОЙ ВЫРАЗИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ОБРАЩЕНИЕ.......Л.М.Ч.

0
0
Кот Макси
Кот Макси

Серый костюмчик мышиного цвета я не снимаю зимою и летом... :))) Бойан 30-летний...

0
0
Татьяна Фёдорова
Татьяна Фёдорова

ПОШЛЮ НА ХРЕН, КОГДА РУКА СТАНЕТ СИЛЬНОЙ И УВЕРЕННОЙ ТОГДА И ПРИДЁШЬ.

1
0
Каприза
Каприза

😃 Браво ответ стул из-под меня выбил.Но женским полом неувлекаюсь спасибо

1
Дмитрий
Дмитрий

мундир с меня снимая... вновь... погнула всю мою...(морковь...любовь..) )))

0
0
Алексей Ионин
Алексей Ионин

хорошо что сноска...а многие просто авторство игнорят

0
0
ЛА
Леонид Андреев

Общение с овощами. Наверное начитались "Чипполино"

0
0
Евгений Меньшиков
Евгений Меньшиков

Хороший стих. Особенно идет с чувством голода. 🙂

0
0
Александр Большаков
Александр Большаков

Я красна и вся промокла, Три меня скорее! СВЁКЛА

0
0
Александр Казачёк
Александр Казачёк

эта реакция видимо после лечебного голодания

0
0
Юрий Ляпнев
Юрий Ляпнев

я б не возражал против твоих не смелых рук...

0
0
НП
Николай П.

Ну,блин... А,мы,мужики уши развесили!!! (шутка)

0
0
АД
Андрей Добряков

интересно, что при этом думает картофель

0
0
БА
Бобур Алимов

картофель в мундире это-американка да?!)))

0
0
Tata
Tata

этож сколько вы голодали перед этим?))

0
0
RO
Ruman Omartaeva

спасибо, только я не картофель.... 😄 😄 😄

0
0
АП
Александр Палеев

Несмелая рука - кушать сильно хочется

0
0
Странник
Странник

коль раздеваешь...то уже не в мундире)

0
0
Павел Летунов
Павел Летунов

очень вкусно с рыжиковым маслом.... 🙂

0
0
СС
Самира Сабирова

А так все приятно начиналось))))))))))

0
0
ЕГ
Евгений Гавриленко

старая песня с походов на природу

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Фундамент дома (8м X 10м) залит на месность из шлака, прослужит ли он долго без усадок и трешин?
3 неделя беременности (врена нашли жёлтое тело) но проблема в том что тянит яичник левый и выделения, что ето????
у сына 2 г 5ый день заложен нос, дышит ртом, а сейчас воспалились глазки? температуры нет, к-ем альбуцид-могут ли быть зубы
что мне делать? Переехать в девятиэтажку рядом со школой или остаться
я не работаю, жду третьего ребенка. какие начисления полагаются?
Хруст в локте и каккая то мышца
Зачем тут сидят "неадекваты"???
ребят подскажите где в самаре есть секции по боксу, имеется ввиду нормальные секции в железнодорожном районе?
что означает, когда М запаздывают на несколько дней, а грудь так и продолжает болеть, как будто они вот-вот наступят?
Как на стреле драться против каратиста?
Секс не дает мне покоя.
во сколке и где смотрет Профессиональный бокс. В. Кличко (Украина) - М. Чарр (Германия)
получим ли мы квартиру в этом месяце?
сестра троюродная она про меня что попало подругам говорит и другим это с ее стороны предательство?
как украсить готевая