Джоли Drakon

что означает, когда М запаздывают на несколько дней, а грудь так и продолжает болеть, как будто они вот-вот наступят?

и потягивает низ живота.... плаксивость появилась... .
2 вопрос: пойдут ли М, если не было овляции ?

никак не узнала, про овуляцию- чисто интересный для меня вопрос, где то я его здесь видела, а ответы не прочитала

Елена Салова

Означает, что гормоны у женщины шалят не по-детски, организм требует консультации хорошего гинеколога-эндокринолога.
Да, пойдут.

Любовь Горячева

Со всеми согласна. Если лень к врачу, то для успокоения- в аптеку за тестом (2-3 штучки надо бы)

Hадежда Рысенкова

это значит детка хватит годать на кофейной гуще и майл ответах, а чеши ка ты к геникологу

Андрей Вересковский

А как узнала про отсутствии овуляции? Если это не беременность, то гормональный сбой. А месячные идут даже если овуляции не было.

Сергей Сафонов

Означает, что скоро пойдут месячные, просто небольшая задержка. Если вы склоняете к беременности- то может быть и такое.

Елена Сухарева

Попробуйте сдать кровь на ХГЧ