Эллочка Щукина

у мужчины старость наступает тогда, когда женщина вызывает у него не дрожь, а озноб... а у женщины??

Ответы
Валера Гасанов

Когда даже самый скупердяй и злодей уступит место,поможет в чем-то. Когда видишь действительно старенькую бабушку, ничто не устоит.

Николай Матвеев

У мужчины, старость наступает тогда, когда он чувствует, что ни кому не нужен, А у женщины тогда, когда у неё пропадает желание.

Гр
Григорович

У мужчины старость наступает тогда, когда его даже девушки не возбуждают, а у женщины - когда ее только мальчики возбуждают!

Владимир Брусенцов

Старость мужчины наступает тогда, когда женщина не краснеет под его пристальным взглядом, а уступает место.)))

Леся Андреева

а У ЖЕНЩИНЫ...КОГДА УМИРАЕТ ЛЮБИМЫЙ МУЖ...И ЕЙ ДАЖЕ ПРОТИВНА МЫСЛЬ СТИРАТЬ НОСКИ ЧУЖОМУ ДЕДУ

Наталья Вованова

Когда кроме желания накормить, у нее по отношению к мужчине никаких других желаний нет...

Рая Люба

а у женщины старость наступает тогда, когда ноги на шпильках подкашиваются 😄 😀

Рая Люба

не, в 90 годков лицо, как печёное яблочко

Эллочка Щукина

редко кто до 90 доживает))

Рая Люба

да и в 70 уже не красотки мы, зубки белые вставные, щёчки яблочки мочёные!

Эллочка Щукина

вы слишком уж самокритичны))

Рая Люба

Эту фразу говорил Петросян 😀

Мутабор Искатель

у мужчины старость начинается тогда когда он перестает быть интересен женщинам...

Валерий Рудаков

физиология-что поделаешь-у женщины до бесконечного возраста может быть СЕКС

Котик - Наркотик )))

КОГДА ОНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ НЕ КАК ОН ЕЁ ... ОБНИМАЕТ , А КАК ПЛЕДОМ УКРЫВАЕТ 😉

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ - ТАКИХ КТО МОГ БЫ ПОДУМАТЬ НЕ БЫЛО ,А СЕЙЧАС - ПОЛНО )))

Татьяна

Когда начинают нравиться мужчины гораздо моложе

Эллочка Щукина

вамуже нравятся??

Валерий

Когда начинают замечать морщинки у глаз на фотографии её надгробия.

Tatiana Sim

когда она перестает интересоваться чем-то кроме кухни и пылесоса

Григорий Левицкий

Дрожь бывает по- нормальному только на первом свидании у парня.

si
slava ivanov

у мужчины старость..,когда женщина у него ничего не вывзывает.

Елена Лило-Юрьева

а у женщины когда она начинает слышать что муж ужасно храпит

Николай

Думаю........когда упоминание о мужчины вызывает брюзжание...

Эллочка Щукина

ну... есть такая категория людей))

Николай

И еще вежлив..,каа в анекдоте)))

Эллочка Щукина

да ты прям сокровище))

Николай

Но все равно пошляк и циник..

Александр Харитонов

Когда она в мужике видит не самца, а переносчика тяжестей.

Алексей Никонов

Наверное когда возле нее не мужчина, а сплошной озноб.

Василий.

Значит мне еще долго жить. Старость дома не застанет.

Жа
Жанна

... когда она перестает делить мир на мужчин и женщин.

Валерий Юн

Когда она прекращает заботиться о своей внешности.

Николай Горбунов

Это ,простите, не старость, а просто не та женщина..

Николай Комиссаров

а у эллочки людоедки дрожь когда увидела ситечко

Ерофей Папиросов

Когда половина мочи начинает уходить на анализы

когда женщина вызывает у мужчин не дрож, а озноб)