Руслана

Когда будет радуга, а?

Ответы · страница 2
Paul Smit

Согласно русской традиции после дождичка вчетверо когда рак нагорье свиснет к 1 мая согласно плану 20 пятилетки

Руслана

Свежо придание, но верится с трудом

Paul Smit

Может русские сказки лучше читать....

Руслана

Нэ

Paul Smit

Тогда в а приказ кое посольство за грандами

Александр Доломанов

Когда вода с последнего этажа высотного дома, заполнив квартиру перельётся через окно и начнёт литься вниз.

Руслана

Опыт имеется?

Александр Доломанов

Просто много наслышан о таких возможных вариантах.

Руслана

Это будет водопад!

Александр Доломанов

При наличии светила в небе и радуга проявится.

Эдуард Апыхтин

Если в солнечный день высоко пописять в сторону солнца, то можете наблюдать это прекрасное явление природы.

Руслана

Прекрасно пописать не выйдет....

Эдуард Апыхтин

У Вас, наверное. А мужчине это совсем несложно.

Руслана

Мне радуга нужна!

Семён Я

Оно вам надо?! Возьмите шланг и запустите струю воды в небо и если в небе будет солнце - полУчите мини-радугу!

Сергей Буравенков

ну сейчас уже только когда глыба с карниза по голове шандарахнет, там и радуга,и искры, и скорая с мигалками

Руслана

Никому, ни за какие деньги!

Сергей Буравенков

РОТ-ФРОНТ. НО-ПАСАРАН!

Руслана

Ага! И в Киеве дядько!

Сергей Буравенков

И бледная с косой(Тимошенко)

Руслана

Нравицца?

Ольга Шмальц

когда мы поймем, что мир=это все вокруг нас и от нас зависит когда будет радуга и солнце и зеленая трава

Alan Sozaev

После дождя , радуга следует за дождём, можете это воспринимать как в прямом так и в переносном смысле

Евгений Голик

После Нового потопа Бог сделал радугу заключив завет с людьми что не будет больше затапливать землю

Руслана

Неа! По вашим сказакам один будет

Евгений Голик

Неа не помоим

Руслана

А какая разница?

Евгений Голик

Видешь это реальные истории происходившие в жизней

Руслана

Ага! И колобка съели!

Герр Шульц

завтра.в 9 по мюнхенскому времени.я в небесной канцелярии видель список погодных эффектов на завтра.

Геннадий Малютин

после дождичка - в четверг, Регион - юг России, направление просмотра северо-северо восток, (12 румбов)

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Агния Андронова

Вообще-то после дождя, но у нас тут, на Севере, можно наблюдать и зимой, так же, как и северное сияние.

Руслана

Везуха!

Агния Андронова

Вы еще радуги ждете, а у нас уже снега по колено выпало!

Руслана

Моя радуга приходит через день

Агния Андронова

Любимый человек, что ли?!

Руслана

Да...

Агния Андронова

Ишь ты, радуга! Счастья вам!

Руслана

Благодарю

Игорь Иноземцев

Да вон же она! Не туда смотришь, вон там, Русечка, где только-что прошел дождик. Смотри какая баская!

Игорь Иноземцев

Да вон же, вот она!!!

Руслана

Ах!

Игорь Иноземцев

Я знал, Руся, я верил в тебя! Ты чудо!

Руслана

Спасибо, Игорь!

Найдёна Алёшковна

я в декабре видела последний раз... даже сфоткала)))))))))))))) редко бывает радуга 2-го декабря))))))))))))))))

David Harutunyan

радуга всегда есть пака есть вода вопрос не в том когда вопрос в том видем мы его или нет )))))))))))))

Александр Булдаков

после дождя. 🙂 хотя, иногда даже дождь не нужен https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/15151-posmotrite-kak-kit-vybrasyvaet-radugu-video/

Сергей Большаков

Когда найдётся клад,не забыли...один её конец из любой лужи,а дpугой указ-ет на заpытые сокpовища

Руслана

Нн слышаааала...

Сергей Большаков

Я Вам ещё могу сгодиться тк. имел счастье находить клады, как учил наpод...не ахти как богатые,но хвалиться есть чем

Руслана

Ухтышка!

Сергей Большаков

золота в них не было,эти вещи вообще надо обходить стороной потому,что любые мат.ценности в прошлом зарывались не просто так,а с заклинаниями.Как правило шёл "заговор на 40 голов",а самый первый - это был как раз зарытый сейф с дореволюционными док-ми местного полицейского околотка и нашли его по радуге

Руслана

🙂

Хххххххххх Хххххххххххх

Руслана радугу ждала, как друга и зазнобу. Людмил пришел из-за угла. Беззубый и двугорбый. Вотъ.

Руслана

Уже убежал!

Хххххххххх Хххххххххххх

От Русланы жених убежжал. Он устал , ее долго ждал. Она Радугу -прынца ждетт А он все не ыйдеть, не ыйдеть.Вотъ.

Руслана

Мой принц завтра придёт!

Yuri V. Brovkin

Что значит БУДЕТ? Радуга есть всегда, если смотреть под правильным углом, а это 42,5 градуса. 😉

Руслана

У меня токмо 40

Yuri V. Brovkin

Это не те градусы, я говорил об оптике. 😉

Руслана

🙂

Сергей Колесниченко

после дождичка с обратной стороны от солнца , чаще на востоке 🙂 А в жизни человека после слез 🙂

Руслана

🙂

Хадижа

Вставайте пораньше, я в этом сентябре в 5 утра видела радугу, в начале месяца, ещё рано светало!

Анастасия Шолтоян

я сегодня увидела такую красивую радугу, потом появилась еще одна,таких ярких я еще не видела

Руслана

Завидую!

Анастасия Шолтоян

Дай Бог Вам тоже ее видеть!

Руслана

Взавтра надеюсь....

Алексей Я

Либо когда будет много молекул воды в воздухе, либо когда будет повреждение хрусталика глаза

Андрей Денисов

Радуга бывает после дождя , когда развеются тучи, и будет солнечный свет. Интересное явления.

Юрий Юркевич

Радуга на самом деле не очень хорошая штука. Возникает тогда, когда воздух дребезжит считай.

Зоя Овсиенко

НЕ "дребезжит", а просто наполнен КАПЛЯМИ.

Юрий Юркевич

а как его просто наполнить?

Зоя Овсиенко

В воздухе висят после дождя...

Юрий Юркевич

Именно что висят. Дождь должен капать вниз, а тут висят. Стало быть, этот дождь земля не хочет принимать, стало быть он не вовремя был.