Руслана
Руслана

Когда будет радуга, а?

23 056
1711
17
Ответы · страница 2
Paul Smit
Paul Smit

Согласно русской традиции после дождичка вчетверо когда рак нагорье свиснет к 1 мая согласно плану 20 пятилетки

4
0
Руслана
Руслана

Свежо придание, но верится с трудом

1
Paul Smit
Paul Smit

Может русские сказки лучше читать....

1
Руслана
Руслана

Нэ

1
Paul Smit
Paul Smit

Тогда в а приказ кое посольство за грандами

1
Александр Доломанов
Александр Доломанов

Когда вода с последнего этажа высотного дома, заполнив квартиру перельётся через окно и начнёт литься вниз.

4
0
Руслана
Руслана

Опыт имеется?

1
Александр Доломанов
Александр Доломанов

Просто много наслышан о таких возможных вариантах.

1
Руслана
Руслана

Это будет водопад!

1
Александр Доломанов
Александр Доломанов

При наличии светила в небе и радуга проявится.

1
ЭА
Эдуард Апыхтин

Если в солнечный день высоко пописять в сторону солнца, то можете наблюдать это прекрасное явление природы.

3
0
Руслана
Руслана

Прекрасно пописать не выйдет....

1
ЭА
Эдуард Апыхтин

У Вас, наверное. А мужчине это совсем несложно.

1
Руслана
Руслана

Мне радуга нужна!

1
Семён Я
Семён Я

Оно вам надо?! Возьмите шланг и запустите струю воды в небо и если в небе будет солнце - полУчите мини-радугу!

0
0
Сергей Буравенков
Сергей Буравенков

ну сейчас уже только когда глыба с карниза по голове шандарахнет, там и радуга,и искры, и скорая с мигалками

13
0
Руслана
Руслана

Никому, ни за какие деньги!

1
Сергей Буравенков
Сергей Буравенков

РОТ-ФРОНТ. НО-ПАСАРАН!

1
Руслана
Руслана

Ага! И в Киеве дядько!

1
Сергей Буравенков
Сергей Буравенков

И бледная с косой(Тимошенко)

1
Руслана
Руслана

Нравицца?

1
ОШ
Ольга Шмальц

когда мы поймем, что мир=это все вокруг нас и от нас зависит когда будет радуга и солнце и зеленая трава

0
0
Alan Sozaev
Alan Sozaev

После дождя , радуга следует за дождём, можете это воспринимать как в прямом так и в переносном смысле

0
0
Евгений Голик
Евгений Голик

После Нового потопа Бог сделал радугу заключив завет с людьми что не будет больше затапливать землю

11
0
Руслана
Руслана

Неа! По вашим сказакам один будет

1
Евгений Голик
Евгений Голик

Неа не помоим

1
Руслана
Руслана

А какая разница?

1
Евгений Голик
Евгений Голик

Видешь это реальные истории происходившие в жизней

1
Руслана
Руслана

Ага! И колобка съели!

1
Герр Шульц
Герр Шульц

завтра.в 9 по мюнхенскому времени.я в небесной канцелярии видель список погодных эффектов на завтра.

0
0
Геннадий Малютин
Геннадий Малютин

после дождичка - в четверг, Регион - юг России, направление просмотра северо-северо восток, (12 румбов)

0
0
ЕС
Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

0
0
Агния Андронова
Агния Андронова

Вообще-то после дождя, но у нас тут, на Севере, можно наблюдать и зимой, так же, как и северное сияние.

7
0
Руслана
Руслана

Везуха!

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Вы еще радуги ждете, а у нас уже снега по колено выпало!

1
Руслана
Руслана

Моя радуга приходит через день

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Любимый человек, что ли?!

1
Руслана
Руслана

Да...

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Ишь ты, радуга! Счастья вам!

1
Руслана
Руслана

Благодарю

1
Игорь Иноземцев
Игорь Иноземцев

Да вон же она! Не туда смотришь, вон там, Русечка, где только-что прошел дождик. Смотри какая баская!

8
0
Игорь Иноземцев
Игорь Иноземцев

Да вон же, вот она!!!

1
Руслана
Руслана

Ах!

1
Игорь Иноземцев
Игорь Иноземцев

Я знал, Руся, я верил в тебя! Ты чудо!

1
Руслана
Руслана

Спасибо, Игорь!

1
Найдёна Алёшковна
Найдёна Алёшковна

я в декабре видела последний раз... даже сфоткала)))))))))))))) редко бывает радуга 2-го декабря))))))))))))))))

0
0
David Harutunyan
David Harutunyan

радуга всегда есть пака есть вода вопрос не в том когда вопрос в том видем мы его или нет )))))))))))))

0
0
АБ
Александр Булдаков

после дождя. 🙂 хотя, иногда даже дождь не нужен https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/15151-posmotrite-kak-kit-vybrasyvaet-radugu-video/

0
0
Сергей Большаков
Сергей Большаков

Когда найдётся клад,не забыли...один её конец из любой лужи,а дpугой указ-ет на заpытые сокpовища

5
0
Руслана
Руслана

Нн слышаааала...

1
Сергей Большаков
Сергей Большаков

Я Вам ещё могу сгодиться тк. имел счастье находить клады, как учил наpод...не ахти как богатые,но хвалиться есть чем

1
Руслана
Руслана

Ухтышка!

1
Сергей Большаков
Сергей Большаков

золота в них не было,эти вещи вообще надо обходить стороной потому,что любые мат.ценности в прошлом зарывались не просто так,а с заклинаниями.Как правило шёл "заговор на 40 голов",а самый первый - это был как раз зарытый сейф с дореволюционными док-ми местного полицейского околотка и нашли его по радуге

1
Руслана
Руслана

🙂

1
ХХ
Хххххххххх Хххххххххххх

Руслана радугу ждала, как друга и зазнобу. Людмил пришел из-за угла. Беззубый и двугорбый. Вотъ.

3
0
Руслана
Руслана

Уже убежал!

1
ХХ
Хххххххххх Хххххххххххх

От Русланы жених убежжал. Он устал , ее долго ждал. Она Радугу -прынца ждетт А он все не ыйдеть, не ыйдеть.Вотъ.

1
Руслана
Руслана

Мой принц завтра придёт!

1
Yuri V. Brovkin
Yuri V. Brovkin

Что значит БУДЕТ? Радуга есть всегда, если смотреть под правильным углом, а это 42,5 градуса. 😉

3
0
Руслана
Руслана

У меня токмо 40

1
Yuri V. Brovkin
Yuri V. Brovkin

Это не те градусы, я говорил об оптике. 😉

1
Руслана
Руслана

🙂

1
Сергей Колесниченко
Сергей Колесниченко

после дождичка с обратной стороны от солнца , чаще на востоке 🙂 А в жизни человека после слез 🙂

1
0
Руслана
Руслана

🙂

1
Хадижа
Хадижа

Вставайте пораньше, я в этом сентябре в 5 утра видела радугу, в начале месяца, ещё рано светало!

0
0
Анастасия Шолтоян
Анастасия Шолтоян

я сегодня увидела такую красивую радугу, потом появилась еще одна,таких ярких я еще не видела

4
0
Руслана
Руслана

Завидую!

1
Анастасия Шолтоян
Анастасия Шолтоян

Дай Бог Вам тоже ее видеть!

1
Руслана
Руслана

Взавтра надеюсь....

1
Алексей Я
Алексей Я

Либо когда будет много молекул воды в воздухе, либо когда будет повреждение хрусталика глаза

0
0
Андрей Денисов
Андрей Денисов

Радуга бывает после дождя , когда развеются тучи, и будет солнечный свет. Интересное явления.

0
0
Юрий Юркевич
Юрий Юркевич

Радуга на самом деле не очень хорошая штука. Возникает тогда, когда воздух дребезжит считай.

4
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

НЕ "дребезжит", а просто наполнен КАПЛЯМИ.

1
Юрий Юркевич
Юрий Юркевич

а как его просто наполнить?

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

В воздухе висят после дождя...

1
Юрий Юркевич
Юрий Юркевич

Именно что висят. Дождь должен капать вниз, а тут висят. Стало быть, этот дождь земля не хочет принимать, стало быть он не вовремя был.

1
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли где-то найти тексты передач tv nation geographic на русском и английском языках?
Как перевести 1м. куб газа в 1м. куб. нормальный?
хочу) Привет всем) я беременна 6 недель, хочу мужа просто ужасно, но боюсь (
Пойдет ли игра на ноуте (характеристики внизу)
Что делать если нету гаджетов на рабочем столе, Я нажимаю правую кнопку мыши и там нету гаджетов там даже не написанно??
Напишите пожалуйста электронную формулу cf4!))
Подскажите как установить игры на телефон Samsung Wave 525 и какие игры на него можно установить? А и ещё как их качать?
какую наколку лучше сделать купола церкви или мощи святого? мне нужно чтобы символизировали минимум 10 лет осидки
Вопрос с Windows появился 3-ий жесткий диск
вчера в 23:00 выпила азитромицин, могу я сейчас выпить кетаноов или нет? или неимесил? сечас 10:00
если запатентовать что то в сша они визу дадут?
Пожалуйста скажите серийный номер игры The Sims 3 ПЛИЗ
можно совместить азитромицин и кетанов?
условия резонанса для параллельного колебательного контура, подскажите пожалуйста ((
Насос мощностью 170 Ват питается от Аккумулятора емкостью 60а/ч. На сколько часов хватит его заряд?