Руслана

Когда будет радуга, а?

Ответы · страница 3
Ольга Палатова

когда будет солнце и легкий дождь или когда Бог захочет дать нам символ Своего благоволения

Руслана

От склероза

Кирилл Дмитриев

где то слышал что радуга приходит с дождиком...так что гисметео Вам в помощь 😜

Сергей Трофимов

В Челябинске завтра утром-потому что за окном идет дождь а на завтра обещают хорошую погоду.

Сергей Фокин

По-брызгай водой на солнечные лучи и увидишь радугу когда тебе захочется, лишь бы был свет.

Сергей Фокин

А какой частью тела в попу вытираете после посещения туалета. Вы лукавите на мелочи или никогда не вытираете попу.

Руслана

Беру бумагу

Сергей Фокин

И она сама летит удалять ненужное.

Руслана

Давайте закончим.

Сергей Фокин

Угу.

Виктор Борцов

когда будет тепло и сыро с обязательным испарением и солнечным воздействием, будет радуга

Алевтина Геннадьевна

У нас , как осенью(, но думаю , что распогодится, и радуга проснется!))) жаркого лета хочется!)

Сергей Томилов

В Библии Радуга - завет человека с Богом. Что Бог больше не будет уничтожать человечество.

Руслана

Не жалеете ближнего?

Сергей Томилов

жалость здесь неуместна

Руслана

?

Сергей Томилов

вы извините. мне спать пора. спок.

Руслана

Баю, баюшки, баю .....

Елена Крехова

Скоро, вот новый год пройдет, а там рукой подать и опять весна, а с весной грозы и радуга))))

Екатерина В

Когда у Вас на душе радость, ее можно почти всегда увидеть.... преломление воды и солнца.....

Сергей Фролкин

Когда после дождя встречаться холодный и теплый воздух в этом случае появляется ралуга

Руслана

Это первый такой ответ!

Суворов Сергей

После дождичка в четверг, пятницу, субботу, воскресенье, понедельник, вторник, среду... 🙂

Виктор

после грозы и ливня .природе лучше знать ...она может появиться просто где есть водоем ...

Сергей Сергеевич

Набрал "Украина, Ровно, прогноз погоды" - смотрю - радуга возможна завтра-послезавтра.....

Руслана

Возможна.....

Игорь Давыденко

в двух случаях - вначале и после дождя и при наличии солнечного света(т. е. малооблачно)

Руслана

Жду!

Игорь Давыденко

Молиться нужно если не о дожде так о радуге

Руслана

Успехов!

Евгений Алабердин

после дождика в четверг когда варенный рак на горе засвистит вот тогда и будет радуга

Nickson.

сейчас такое время -за деньги можно иметь все ..даже радугу ...достаточно позвонить ....

Andre Sokolov

Вот была уже. И каждый раз после дождя в солнечную погоду. Тогда и грибы лучше растут.

С*
Сергей *****

А ты сама ее сделай в ванной. А вообще если цтром или ы туман дождь то и радуга будет !

Салават Илалов

когда я проснусь и пройду по мосту (мост Салавата в переводе с татарского это Радуга

Алиса -Summer

непременно ,после дождя,при солнышке! Говорят на конце радуги можно отыскать клад)

Mikhael Ravenyak

Когда ваш взгляд уловит мелкую водяную пыльцу в которой рассеются солнечные лучи

Руслана

Ага!

Александр Дьяченко

на закате вечером после дождя!!С 17 до 19 если попадешь!!Я видел так три арки радуги!!

Руслана

Прикольно!

Светлана Киселёва

Радуга была в детстве. А сейчас уже большая девочка.Хватит ждать не реальных мечт

Reiche Lebensvoll

Когда лучи света пройдя через капельки воды дисперсируют, тогда мы увидим радугу

Александр Тельных

радуга в природе-зависит от дождя, радуга в жизни, в большей мере, только от тебя...