Маргарита Надеждина

У кошки на ушке сначало появился маленький шарик, с каждым днем вокруг этого шарика лысеет ушко! что это? что делать??

Karisha Akopyan

стригущий лишай лечить срочно

Артём Поляков

ну для начала нужно обратиться к ветеренару или если нет возможности то нужно купить любую мазь по спрашивать в зоо магазинах скорее всего там будет и вам посоветуют какой поможет для кошки лично у меня такое же с моим хомяком толька шишка на боку и тоже лысеет но я его к ветеринару вожу ему там уколы колят

Cтуденты Оэф, Фф

возможно- лишай.
корочка есть на лысом месте-шелушки?