Екатерина Зябкина

У котёнка сбоку появилась шишка, с каждым днем все больше. а рядом с ней ранка... это клещ? и что делать? и что делать?

Женя Абрамова

Можно погадать на ромашке, можно картишки раскинуть, а лучшая гадалка- грамотный ветеринар!

Мария Графова

К ветеринару!
Не тяните с этим если не хотите потерять любимца!

Оксана Гаврилюк

к ветеренару

Дмитрий Ленивкин

это элементарно. Где-то лазил, поцарапался, занес инфекцию, теперь там всё гноится.. к ветеринару сразу, и прихватите с собой 1000-2000 руб, т. к. выдавливание+всякие таблетки, уколы и т. п. +за один раз она не пройдет..

Михаил

Точно занес инфекцию к ветеринару и никакой самодеятельности!