Сергей Бондаренко

Помогите! Заболела 3-х месячная хомячиха, мало двигается, глаза приоткрыты и тело плохо слушается...

мало двигается, глаза приоткрыты и тело плохо слушается.... Прочитала - что возможно простуда, попоила аскорбинкой из шприца, что еще можно?

а как определить что это анабиоз?

Анжела Воданенко

Проверьте не сломалась ли поилка. У меня так хомяки сдохли -не заметила и тоже плохо двигались. А еще может быть она впала в анабиоз у животных такая хрень случается.

Дмитрий Берестовой

Какой анабиоз? Вначале уточните у ветеринара, потом радуйтесь экзотическому состоянию.. . иначе радоваться может будет некому...

Та
Татьяна

в анабиоз хомяки не впадают.. скорее всего инсульт - а это смертельно.
http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=6 почитайте здесь - лучший сайт про хомяков.
Советую обратиться к вету