Денис Клюев

как приучить к туалету 3-х месячного щенка

взял ребенку 3месячного терьера он срет и ссыт где попало как приучить к туалету

Ал
Александр

Промочите газету в моче и положите её в нужное место.

Алексей Ш

Ну можете привить и гулять с ним. Или приучить как котенка (может редко конечно, но все равно будет ссаться)
Вот:
http://toy-volgograd.ru/toilet.html

Оксана Ивасюк-Наумова

гуляй с ним хотя бы по утрам и вечерам

Ируська Андреева

впринципе пока не как, собаки приучаются к туалету не меньше чем через пол года. Но начинайте потихонечку. Купите наполнитель (хоть для кошек) . Пириодически приводите ее (как маленьких деток водят за ручку, вы ведите ее по полу за лапки или туловище) и содите ее на попу. (эмитеруйте ее хождение в туалет) Пусть знает, как только захочет в туалет пойдет сама

Игорь Арзамасцев

Наберитесь терпения. До 4-х месяцев - 4 кормления, 4 прогулки. С 4-х до 6-ти месяцев, 3 кормления. 3 прогулки. К 6-ти месяцам, он все свои дела будет делать на улице.

Ксюша Становова

Намочите тряпочку в моче и положите в лоток