Вероника Размашкина

Если взять2-х месячного щенка и он не приучен к туалету он будет писить и какать дома? ...

Залина

Конечно будет. У меня старшая перестала писать дома в 6 месяцев. Какать в 4. До этого времени щенок в принципе не умеет терпеть. Как и человеческий детеныш не может терпеть до 3-4 лет.

Лена Федулова

Будет. Непременно!! ! Прям на пол. А то и на ковер ))) Если этот ковер он раньше не сгрызет )))
Подумайте, надо ли оно Вам.

Слава Кадников

Если у него будут сделаны все прививки и выдержан карантин, можно сразу приучать к туалету на улице, имейте ввиду выгуливать нужно будет 6-7 раз в день и иметь полный карман вкусняшки за туалет на улице - похвала + вкусняшка ускорит обучение.

Игорь Чечельницкий

да.
но собаки какают на улице.

Полина Олина

Приучайте, я стараюсь уже месяц ...

Александр Кошевой

Он будет проситься на улицу.
А вот если проигнорируете, то будет "как вы и сказали".

Антон Винокуров

человеческа лялька -тоже под себя ходит! еще и орёт, при этом!

Ирина Степанова

При правильном приучении к чистоте в квартире, щенок оставляет кучки до 6 месячного возраста, а лужи до 8 месячного возраста. См. В. Гриценко, "Дрессировка для начинающих", гл. 7 Лужи и не только. Газетный туалет. , Москва, "АКВАРИУМ, 2012, стр. 58-61.

Матрасы Мебель

я вам открою секрет, в норме, щенок может и писать и какать дома аж до 6-8 мес возратса, если будете терпеливо приучать к выгулу на УЛИЦЕ. то может начать терпеть уже месяцев с 4