Максим Мезин

Можно дава 3-х месячному щенку йорка энтеросгель?

Моя малышка пробласась на кухню когда мы этого не заметили и съела у кота пол миски его консервов и её сильно поносит, вот незнаю что ей лучше дать от отравления (

Я как- то побаевуюсь ей это давать, к нуфуроксазиду показания к применению, как то больше с инфекциями связаны.

Екатерина Коршина

Нифуроксазид, как раз даётся в таких случаях. У маленьких щенков, очень быстро развивается дисбактериоз. Так же Полисорб, что бы вывести токсины. Линекс. По дозировкам уточните, у ветеринара.

Вероника Терехина

Нифуроксазид суспензия, по 1.5 мл каждые 6 часов .
А отравление, это не инфекция ?

Анастасия Головина

Энтеросгель можно, но лучше показать собаку ветврачу.

Макс Боба

смекта -0.5порошка на 0.5стакана воды через 2 часа пипеткой