Грета

Я люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную. Я люблю себя разную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! !?

Ответы
Николай Терёшин

"кружусь , танцую с маленькой , от жарких ласк румяненькой и всё , что непристойненько обделаю кругом ! Не говорите няненьке , что я на фортепьяненьке разгладил твом ляленьки отнюдь не утюгом..."

Алексей Никифоров

я люблю тебя пьяную-пьяную,твою курточку рваную-рваную.твою сумку косметики полную, я люблю тебя голую-голую. и одетую и раздетую и холодную и разогретую....

Ирина Олейниченко

Я люблю себя до самых пальчиков, И пенять на возраст нет причины... Если раньше оборачивались мальчики, То теперь мне вслед глядят мужчины!!!

Грета

👍

Самвел Согомонян

я бы тоже с тобой любил тебя милую нежную озорную немного небрежную я бы тоже люблю тебя разную разную даже утром спросонья прекрасную

Грета

🙂

Самвел Согомонян

Как дела как настроение как день прошло

Грета

спасибо. норм.

Самвел Согомонян

о чем в жизни занимаешься в каком свере работаешб

Грета

ну какая разница?

Самвел Согомонян

да так ради интереса просто

Эльхан Оруспай

Это хорошо, когда самолюбие такое, у вас отношение с любимым будет цветное.Любите и будьте любимы, и вы всегда будете незаменимы!)))

Грета

благодарю

Эльхан Оруспай

Не стоит.

Сергей Трушин

Ну я рад за Вас... Многие люди на себя забивают болт. А вы любите и ищите в себе лучшие качества)) Вижу, что Вы о них что-то знаете 🙂

ОК
Ольга К

Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ СТРАШНУЮ ,ГРУБУЮ,СКУЧНУЮ,СОВСЕМ НЕ УМЕЛУЮ.я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ ОДНООБРАЗНУЮ.и ВЕЧЕРОМ В СПРАШКЕ НА ВЕКЕ ЗАСЕВШУЮ.....

Лариса Larisa

А я бодра и весела...

ОК
Ольга К

вот и умничка...

Лариса Larisa

спасибо)ты тоже не отставай)

ОК
Ольга К

хорошо

Татьяна Рогачёва

А порою серьезную, смелую,

в этой жизни такую умелую!

Я люблю себя всю, без остатка,

заношу все слова я в тетрадку,......
😮

Грета

ок)

Рома

Отчего-то мне стало неловко, словно я подсмотрел за тобою...может это рекламы уловка, может стала ты суперзвездою?

Грета

??

Абас Абасов

Я готов любит вас милую нежную. Озорную небрежную. И такую разную даже утром не всегда прекрасную

Грета

хахахаха))))))))))))))

Леонти Смыр

Золотые слова. Полюби себя и все полюбят тебя. До очень и очень многих это не доходит. Грустно.

Виктор Шаламов

Это называется нарциссизм. Прекрасный юноша - Нарцисс так собой ежедневно любовался.

Евгений Медем

Похвально, теперь, возлюбив себя, пора перейти к любви к ближнему. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Eugenia Bitca

видно любить некого или кроме себя никого вокруг не видишь.это уже болезнь.

Ван`ия ( Губерния Московия )

и люби ты себя замечательно, что б спалось по ночам распрекрасненько)))))))

Грета

)

Евгения

Последнее слово не в рифму)))

Грета

Женя привет))

Ван`ия ( Губерния Московия )

это хоку)))))))

Евгения

Привет, Гретуль!))) Ишь, хоку у него)))

Грета

точно))))))))

Владимир Сушков

И в себя,лишь в себя влюблённую....! Только скромостью чуть обделённую...!

Ир
Ирина

ой,было бы классно так в реале не только услышать ,но и почувствовать)

Грета

)))))))))))))

Азамат Тогайбаев

какие мы самовлюбленные 😄 случаем вы себя никому не ревнуете? 😄

Грета

бывает!!!!!!!!)))))))))))))))

Иг
Игорь

Умница!! Себя нужно любить всегда. но главное не переборщить)))

Иван Пономарев

А мне почём знать,любишь ты себя ТПшными фразочками или нет?

Гуля

Я понимаю, что любить себя надо, но не до такой же степени!

Виктор Паршин

Я тебя тоже люлю и утром и вечером и на кухне и в гостях)))

Аристарх Гундософ

...увидел бы это кто исчо! может поделился бы восторгом)))

Женя Иванов

Вово, сама о себе не позаботишься ни кто не позаботится

Страус Птица

ну и правильно жаль все бабы одинаковые почити все!(((