Кристинка

какая шутка Ваша любимая?

Ответы
Нес Кафе

обычный день мужика который собирался на работу оделся прихорошился выходит из дома и видет на пороге его дома улитка ползет он как пнет ее и она улетела в соседний двор.... спустя 2 года опять обычный день этот же мужик также оделся прихорошился выходит из дома смотрит на порог и опять эта же улитка и говорит он -ну задолбала в натуре!!!)

Кристинка

после какого слова смеяться?или это не конец?или я не поняла?

Нес Кафе

ахаха это тест был)

Кристинка

я прошла?

Нес Кафе

почти)

Кристинка

а что не так?

Фазил Нигматжанов

Дочь говорит матери:
— Мама я наверно расстанусь со своим парнем.
— Почему?
— Он по-моему алкоголик!
— С чего ты взяла?
— Вчера мы танцевали вальс,он ко мне прижался и я чувствовала что у него в штанах бутылка.
— А какая примерно бутылка?
— Ну примерно,0,7 л.
— Дочка выходи за него замуж, я всю жизнь с чекушкой прожила!

Дмитрий Левковец

В аптеке возле витрины задумчиво стоит парень лет двадцати.Аптекарша: - Молодой человек! Вам помочь? Вам какие презервативы? Парень, грустно: - Поздно... Подгузники и детское питание, пожалуйста...

Кирилл

Раньше вся страна смеялась над Вовочкой,
анекдоты сочиняли. А Вовочка вырос,
А Вовочка стал президентом
и угорает над всей страной!!!
🙂

Владимир Черных Zlovlad_Ru

у меня есть девушка, знакомая, которая очень боится крыс, мышей и даже хомяков. Просто писец как боится. Ну и... в общем.... 😇

Кристинка

ага-ага

Галинка Молодцова

- смотри как за лето у тебя титьки выросли! лифчик уже носить можно! - с чего бы это,мама? - с пива сынок,с пива!

Ирина Креницина

Мария Ивановна утонула,несмотря на то что была рыбой по гороскопу бревном в постели и дерьмом по жизни.

Blööd Onyx

ты ешь рыбные палки? ты кладёшь рыбные палки в рот? значит ты гeй-рыба! это из сериала южный парк

Николай Мохонько

Характер человека никогда нельзя понять вернее, чем по той шутке, на которую он обижается.

Ксения Бедина

Про первую электрогитару, которая была создана, когда в цыганский табор ударила молния

Berik Moldashov

Самый хитрый еврей умер первым из своих друзей чтобы не скидываться им на похороны )))

Berik Moldashov

а ваша любимая шутка ? поделитесь

Кристинка

ну, я люблю остроумные шутки, черный юмор, про евреев тоже нравятся, а так, чтобы вспомнить не могу сейчас

Berik Moldashov

Черный юмор мне тоже нравится но шуток очень много наверное вы из за этого не можете вспомнить ладно бывает)))

Кристинка

в след раз)

Рустам Минибаев

что у жулика в квартире все было краденое,даже запах был какой то спертый

Костя Гладков

Зайцы не едят моркови, не имеют ничего общего с ней, они ее не любят...

Антон Фадеев

Дембель не избежен, сказал Д у х вытирая п о ло вой тряпкой слезы) 😄

Антон Фадеев

Любовь зла сказал плача зайчик, обнимая ёжика) 😛

Кирилл Парсаков

мечта поставить обогреватель в морозилку и посмотреть кто кого

Thor Муж Своей Жены

Литературный негр напишет за с.кс. Малые формы не предлагать.

Кристинка

еще!

Thor Муж Своей Жены

: Сэр Артур !почему вы на четвереньках?да вот...круглый стол из икеи собираю...

Кристинка

мочи еще!

Thor Муж Своей Жены

: Скажите,как вам удалось снизить число разводов?-я сжег загс.

Кристинка

великолепно!!!

Thor Муж Своей Жены

Оказывается,закон Ньютона открыл другой человек.просто он сидел под кокосовой пальмой.

Кристинка

ой, чудак человек

Сергей Рузанов

бамбарбия киргуду.... (если вы не согласитесь, они вас зарежут)

Sidrov Sidrov

Когда кто нибуд падает сказат что вставай здесь нельзя лежат

Александр ))

Анекдот! "- Я люблю тебя!!! - Я вижу... Спрячь его пожалуйста... "

Александр ))

понравился ?

Кристинка

я его не видела

Александр ))

я за анекдот))

В Мечтах Ты Моя В Жизни Ты Мечта

Как черепаха говорит зайцу 'побежали до дома кто первый'

Наталия Мельникова

нет ручек нет конфеток - цитата и шутка из фильма 1+1

Тимур Сайкенев

разлюбила .долго думал шутка потом понел ж0па мне

Алексей Колосков

а нету такой, я стараюсь каждый раз быть другим

Алексей Колосков

ну и как у вас с работой?

Кристинка

тоже самое

Алексей Колосков

понятненько, а Быхов у васнедалеко?

Кристинка

насколько я знаю, недалеко, в км не скажу.а что?туда переезжаешь?

Алексей Колосков

просто там знакомые, вот и спросл

Злобный Финн

про медведя. который сел в машину и сгорел ))

Кристинка

ну ка!

Злобный Финн

да ладно - это ж бойан:Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел

Ле
Леха@камаз

Ху...во, когда не знаешь да ещё и забудешь...