Сергей Борискин

Беременная жена купила из косметики GUAM крем для растяжек. Не вреден ли он для ребенка? guam.ru/archives/6870

Порылся в интернете. Нашел этот крем на сайте [ссылка появится после проверки модератором] . Но там ничего не говорится о побочных действиях крема.

guam.ru/archives/6870

Да
Дарья

Ну если она его будет есть, то да - вреден.
А если тельце мазать, то что в нём вредного? Нет, конечно же.

Игорь Савенок

Не вреден. Но и на растяжки особо не повлияет. С таким же успехом можно смазывать живот просто детским кремом)))

Денис Полоротов

наивная ваша жена .

А)
Алешенька )))

Вот, зачем брать крем ДЛЯ растяжек?
Чтобы их углубить штоле?

Elena

В таком положении лучше не злоупотреблять косметикой -- в ней могут быть опасные для плода вещества.

Ольга Мезенцева

У guam не плохие крема. Я пользовалась после ванны, на детях вроде не отразилось, растяжек нет...