Var Dan

Хочу избавиться от целлюлита. Кто-то пробовал GUAM обертывания для похудения на основе водорослей guam.ru/archives/474

Sergei Studenikin

Все полный брет. Лучше запишитесь в фитнес зал. Покачайте ноги.
За 30 минут до еду выпивайте стакан воды. И через 20 минут после еды кушайте грейфрукт.

Катя Katena

почему все женщины так ленивы и наивны, думают что от этого можно избавиться намазав на себя какую-то ерунду, вместо того чтобы походить в тренажерный зал и побегать. их постоянно обманывают, а они все верят в эти сказки про чудодейственные лекарства и крема и готовы любые деньги за это платить