Аня Царькова

Не знаю, что делать с целлюлитом ( Испробовала все. Советуют еще обертывание для похудания GUAM, а вы что думаете?

Александр Тимофеев

прям всё-всё испробовали? а бегать по утрам?

Саша Хныкин

Каждый прием пищи должен вмещаться в 1 стакане. + велосипед, бассейн, ходить там, где до нужного места 20 минут пешком.
А все обертывания, пояса для похудения и др. помогают ВРЕМЕННО, чистая реклама и трата денег.
Удачи вам!

Юлия Кожарина

Не может быть чтобы ВСЕ не помогло)))) баня, массаж, спорт, разогревающие мази (спортивные например, для разогревания кожи и мышц) решат все проблемы. Только делать все это регулярно.

Виктория Квартиры

Знаете Лавана, я сама попробовала косметику GUAM.Эти обертывания для похудения с водорослями помогли мне избавиться от излишек в области бедер и животика. Ну я конечно при этом не забывала про правилное питание и регулярные физические нагрузки, перестала пользоваться лифтом и автобусами. Если интересно можешь посмотреть классные маски наhttp://guam.ru/archives/474.Мне помогло, желаю удачи и тебе

Виталий Кузнецов

Мне помогли обертывания делала дома сама))) из водорослей))) и кофеина и капсикам под пленку на 3 часа)))

Ве
Вера

спорт тоже пробовала?