Кристина Кудинова

раскажите пожалуйста у кого получилось судица с врачами и выиграть, у меня при родох погиб ребенок но уже три года не мог

Алексей С.

Моя подруга судилась на протяжение 5 лет, так и не чего не добилась, к сожалению ((((((

Виктория Ч

ребенок погиб-отпусти грехи врачу-вы молодые до такой степени безалаберно относитесь к своему здоровью-ходите с голыми пупами, с голой поясницей-модно-но нисколько здоровья-это не прибавляет-почки, гинекология-и другое -воспаление придатков-пьете-курите- все это оказывает влияние на развитие плода-в первую очередь-они могут быть не жизнеспособны- и тут нет вины врача- в первую очередь виновата сама женщина, которая не подумала в молодости -что она будет матерью-и случившееся не определяет -что виноват врач-они как раз делают все от них зависящее-и отстань от врача- не забудь -тебе еще к ним не раз обращаться-а пойдешь в суд -так это лишний раз докажет твою безграмотность-твою тупую веру -все кругом виноваты-кроме тебя любимой-ну хоть сейчас задумайся -права ли ты в данном случае. мне 70 лет-я знаю о чем говорю-родила трех-но до сих пор благодарна врачам, встретившимся на моем пути-- а сейчас стало модным -ругать врачей -учителей-и даже родителей-загляни в свою душу- так ли ты безгрешна....

Миша Сергееи

Там солидарность, друг за друга врачи горой стоят

Кр
Кристина

Скажи им спасибо что сама осталась жива

Че
Чеэто

С врачами бесполезно судиться ечли это только не совсем вопиющий случай и вас не покажут по тв